29 Март 2024, 10:29:20

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Римма

- Вперед, - согласилась Римма. - Эльфы были и дома, а здесь я пока видела только забавного юношу, у него лицо совсем как у тебя, а ноги с копытами. Такая прелесть!
Девушка повела носом и двинулась навстречу запаху.
==> Каминный зал
Моя родина там, где моя библиотека.

Илана

- О, для людей все эльфы на одно лицо! - поделилась наблюдением Илана, приноравливаясь к ее скорому шагу.
Just passing by...

Сиан

Сиан замер у самого порога, восхищённо обводя взглядом зал.

Генриетта Ободзинская

Генри решила ему не мешать и опустилась на ближайший стул. Свои скромные таланты в пении и игре на хм.. инструментах она решила не обнаруживать.

Сиан

Эльфёнок прошёл вдоль ряда инструментов. Лютни, лиры, флейты... Он остановился напротив несуразного ящика с торчащей клавиатурой, похожей на рояльную. Осторожно протянул руку, погладил решётку с изящными завитками, поднял инструмент и уже увереннее накинул на плечи ремни. Потом вдруг вздрогнул, обернулся и виновато посмотрел на спутницу.

Генриетта Ободзинская

Она в ответ изумленно подняла брови:
Что случилось? Такое ощущение, что вас что-то преследует и пугает. Вы умеете на этом играть? Я, например, даже не знаю, что это:)

Сиан

#231
15 Октябрь 2014, 16:39:00 Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 17:18:47 от Сиан
Сиан хмыкнул, закрыл глаза и потянул в сторону левую половину инструмента. Пальцы правой руки пробежали по чёрно-белым клавишам. Порой казалось, что солисту отвечает невидимый оркестр. Сиан любил эти моменты общения с музыкой - единственные, когда он чувствовал себя действительно волшебником.
http://pleer.com/tracks/12620812gJe2

Генриетта Ободзинская

Генри рассеянно покачивала головой в такт музыке и смотрела в окно

Генриетта Ободзинская

Когда музыка стихла, девушка еле слышно произнесла: это же вальс? А как называется композиция?

Сиан

- "Колдунья", - выдохнул Сиан. Аккуратно поставил инструмент на место и нежно смахнул несуществующие пылинки. Потом задорно улыбнулся Генри и спросил:
- Ну, в библиотеку?
Настроение у него заметно повысилось.

Генриетта Ободзинская

Генри растеряно улыбнулась: Пошли.

Сиан

#236
16 Октябрь 2014, 09:32:42 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 17:01:28 от Сиан
Сиан галантно притормозил у двери, и проследовал за Генри в библиотеку.
--> Новая библиотека

Сиан

Нужно было успокоиться, и помочь ему в этом могло только одно.
Он подошёл к инструменту, надел ремни на плечи, облокотился о рояль и закрыл глаза. Жалобная, как настоящий плач, мелодия зазвучала в пустом зале.
http://pleer.com/tracks/12639308SauB

Илана

- Очень... красиво, - выдохнула эльфийка, когда мелодия закончилась. - Ты замечательно играешь! Прости, всё же не могу не спросить: ты хорошо себя чувствуешь?
Just passing by...

Сиан

- А... я... да, - тупо ответил Сиан. Из головы куда-то пропали все вежливые конструкции. - То есть, спасибо, го... Ваше...

Вверх