23 Апрель 2024, 21:23:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 099, с отдельным входом и пристройкой во дворе

Автор Рару, 25 Июль 2013, 16:29:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

#75
12 Декабрь 2015, 23:31:51 Последнее редактирование: 12 Декабрь 2015, 23:31:58 от Рару
- Франческа - гильд-лидер, - с улыбкой пояснил Рару. - Многие члены гильдии приходили на очень маленьком уровне. Запускай, ага.

Майя

Майя улыбнулась в ответ и запустила игру. На экране вновь появились уже знакомые разноцветные всполохи, которые со временем поглотили всё пространство вокруг, Майя на секунду зажмурилась.
===>Стартовая локация.

Рару

Убедившись, что Майя в игре, Рару тоже загрузился.

Рару

Рару, который выгружался быстрее, оказался снова в номере быстрее, чем Майя пришла в себя.

Майя

 ===> Стартовая локация.
Почуствовав знакомый запах книг с чем-то еще Майя открыла глаза и улыбнулась юноше.

Рару

- Как голова? - спросил Рару. - Я могу попробовать снять головную боль...

Майя

-Ммм...- Майя описала круг взглядом, пару раз моргнула - Да не страшно, просто выйти на улицу и проветриться десять минуток.

Рару

- Давай я все же попробую, - предложил Рару. - Изучение активности мозга - это мое хобби. Закрой глаза.

Он встал со стула.

Майя

Майя посмотрела на него снизу вверх - Ам... Ладно. - она послушно развернулась на стуле в его сторону и закрыла глаза.

Рару

Порывшись в карманах, Рару достал кусочек горного хрусталя, по форме напоминающий плоскую гальку и приложил к Майиному лбу. Хрусталь был прохладным и сам по себе уже успокаивал боль. Затем он отпустил руку - кусочек хрусталя остался держаться, как приклеенный - и поднес руки ладонями к вискам Майи, но не касаясь. Он аккуратно двигал руками, выравнивая активность до нормы, заодно убирая перевозбуждение зрительных участков коры после игры...

Через пару минут эльф опустил руки и забрал кусочек хрусталя.

- Все, - сказал он. - Должно было пройти, уже сейчас, ну или в течение еще одной минуты...

Майя

#85
07 Январь 2016, 21:03:03 Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 21:08:57 от Майя
А это было довольно приятно. Правда вначале так и хотелось приоткрыть один глаз и посмотреть, что он там делает, но под конец Майей овладело чувство спокойствия и ясности сознания.
- Спасибо - Она открыла глаза и дотронулась кончиками пальцев до своего лба, где только что было что-то холодное и приятное, но явно не рука. - А что это было?

Рару

Рару показал ей кусочек хрусталя.

- Он настроен на нормализацию активности головного мозга человека. У меня есть еще такой для эльфов - физиология все же различается - и пока больше ни для кого, не было возможности изучить...

Майя

-За неимением подопытных? - попробовала угадать она.

Рару

- Ага, -  подтвердил Рару. - Ну что, не хочешь сходить перекусить?

Майя

-Можно - согласилась  Майя и поднялась со стула. - А насчет подопытных, то я не против. Если тебе, конечно, вообще могут пригодиться мои скудные извилины. - Как можно непринужденнее сказала она. Ей было бы приятно быть полезной ему.

Вверх