28 Март 2024, 12:10:08

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя хихикнула в кулачок, у неё на щеках тоже появился небольшой румянец, поэтому она не спешила убирать руку от лица.

Рару

- Я пойду? - неуверенно спросил эльф.

Майя

-Если хочешь - Так же неуверенно ответила Майя. - Но работа это важно... - Более уверено сказала она.

Рару

- Да, точно, - Рару взглянул на торчащий из кармана край перчатки... Генрих, конечно, тактично промолчал, но... уж эта задача точно должна быть попроще прошлой, в которой он пока так и не добился успеха.

- Но завтра - коньки, - напомнил он Майе.

Майя

Майя кивнула в ответ. Она только сейчас заметила что-то чёрное, торчащее у него из кармана, но спрашивать что это она не стала.

Рару

- И спокойной ночи, - на всякий случай пожелал эльф и удалился, терзаясь ощущением какой-то недосказанности.

Майя

Майя таки оторвала руку от лица и помахала ею вслед уходящему парню.
Пару секунд она просто стояла и смотрела на дверь, потом вздохнула и села на стул, положив книгу на колени. Она прислушалась к пению птиц.

Майя

Майя открыла книгу и принялась читать, но глупая улыбка все не сходила с ее лица.

Лилия

===> Детская комната.
Вылетев из окна детской фея полетела вдоль стены вертикально вверх, пока не долетела до крыши Отеля
- Вот это я понимаю горка! - Радостно сказала она, распахивая руки в разные стороны.

Анаис

Анаис огляделась, пытаясь сообразить как это можно использовать. Навернуться с крыши все же не хотелось...
Just passing by...

Лилия

Лили потрогала крышу, та была сухой.
- Хм... Вряд ли она будет скользить... Надо что-то придумать...

Анаис

- А приземляться куда? - спросила Анаис, глянув вниз.
Just passing by...

Лилия

- Так ты же теперь летать умеешь, зачем тебе приземляться? - Удивилась вопросу феечка. - Но если ты боишься, то мы можем вернуться к поискам коробки...

Анаис

- Я не боюсь! - насупилась девочка. - Просто подумала, что летать хорошо и без горки, а с горки лучше падать! Например, в сугроб... Или на маты... Или...
Она задумалась.
Just passing by...

Лилия

- Или в стог сена или в кучу листвы! - Продолжила Лили. - Но тут для такого, действительно высоковато...
- Тогда полетели полетаем? - Лили развернулась к девочке и посмотрела, что у той все руки заняты(ковриком и цветочным горшком)
- Тебе не удобно? - Обеспокоенно спросила она. - А давай я его тоже обсыплю пыльцой? - она указала пальцем на хищное растение.

Вверх