27 Апрель 2024, 07:25:39

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

Грязный эльф в кое-как держащихся клочках одежды босиком шагал по тропе из леса.
Только увидев живых, Сиан узнал это место. Они же были тут с Генри, когда... Нет, лучше пока не думать об этом. Он хмуро покосился на стоящего человека - тот напомнил ему Меркриста. Не то, чтобы парень был таким же противным, просто в мире эльфов он был единственным человеком, и Сиан успел уже немного отвыкнуть от их грубоватых черт, и все казались теперь на одно лицо. Под деревом шумно возилась какая-то парочка. Как они могут, когда? А, неважно...

Асин

#376
26 Ноябрь 2014, 09:50:47 Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 09:56:35 от Асин
Асин перекатился на бок, встал, улыбнулся, поправив съехавший на ухо венок. Протянул руку Римме, помогая подняться.
Just passing by...

tryxter

Помятый цветочек выплюнул клочок ткани  и, горестно взмахивая лепестками, ускакал обратно в лес.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Римма

- Ой, прости, ноги свело. Я тебя не придавила? А что случилось?
Римма поднялась, сначала увидела Люка и улыбнулась ему, потом заметила помятого Аниса, убегающего в лес:
- Анис, стой, погоди!
Побежала за ним, споткнулась и снова упала уже рядом с Сианом.
Моя родина там, где моя библиотека.

Люк

- А что вы тут... - начал было Люк, но поперхнулся.
"Не хочу об этом знать"
- Парень, - встревожился Люк, оценив потрепанное состояние Сиана, - что случилось, тебе нужна помощь?
Храни меня в пути...

Сиан

Мимо эльфа пробежало какое-то животное - или растение? - потом рядом шлёпнулась девчонка. Человечка. Впрочем, несколько варварские, как это характерно для людей, черты лица были не лишены приятности. Видимо, в роду незнакомки всё  же встречалась кровь Перворожденных.
- Сиятельная госпожа, - с обаятельной улыбкой протянул ей руку Сиан.
- Нет, благодарю, я в порядке, - ответил он парню. - Всего лишь отдых.

Римма

- Благородный господин, - Римма почтительно наклонила голову, припомнив уроки этикета. - Вам точно не нужна помощь? Я - Римма.
Девушка поднялась на ноги, воспользовавшись рукой Сиана, обернулась к Асину.
- Как ты думаешь, куда побежал Анис? Он вернется? Он тебя снова укусил?
Моя родина там, где моя библиотека.

Сиан

- Siean Aellirraera, - представился эльф с изящным полупоклоном. - Госпожа Римма столь же добра, сколь и красива, но мне действительно нужен только отдых.

Люк

"Сиан, Асин, Анис... они что, из одного роддома сбежали?" - озадачился Люк, по достоинству оценив изящество движений рыжего пугала. "Вот с ним бы я не прочь посоревноваться. Такому и не стыдно проиграть. Хотя, все равно я - лучший."
Храни меня в пути...

Асин

- Укусил, да, гаденыш! - поморщился тифлинг. - Ничего с ним не случится, вернется как проголодается!
Он нахмурился и поджал губы, приметив знакомого эльфа. Какого-то оборванного... Что не могло не вызвать определенное злорадство в душе Асина.
"Никак поделом накостыляли!" - подумал парень, насмешливо улыбаясь и окидывая эльфа оценивающим взглядом с головы до ног, потом в обратном направлении.
Just passing by...

Римма

- Тогда не смею Вас задерживать, - Римма попыталась изобразить изящный полупоклон, но, онемевшие ноги вовремя напомнили о себе покалыванием, и девушка ограничилась кивком и отошла к Асину.
- Знаешь, теперь я понимаю, насколько у тебя мерзкая жизнь, если даже безобидные цветы грызут тебя, - пожалела друга Римма и отряхнула с недошитой жилетки травинки. - Ну вот и повалялись, как ты и думал. Только бороться не будем, ладно?
Девушка поморщилась, ноги кололо все сильней.
Моя родина там, где моя библиотека.

Сиан

#386
26 Ноябрь 2014, 11:57:54 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 15:59:00 от Сиан
Сиан проводил взглядом Римму и, наконец, разглядел её кавалера. Опять этот демон! Или дьявол? Сказала бы Этна, что убиваются они по-разному?
Проглотив ком в горле, эльф отвернулся от порождения Тьмы. Гаэля бы сюда! Но целестиала больше нет, а нечестивый ему ещё понадобится.
Вежливо кивнув человеку, он отправился в Отель.
--> Номер 025

Асин

От Асина не укрылось ее состояние.
- Хочешь, понесу? - предложил тифлинг. - Ты явно мало весишь! Даже незаметно будет...
Just passing by...

Римма

- Что? - не поняла Римма. - А давай, - расшалилась она. - Только куда? В лес, за Анисом?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- И копытами его, копытами... - едва слышно пробормотал Асин, поднимая девушку на руки.
Just passing by...

Вверх