10 Май 2024, 00:56:28

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Шейн

- Да не, Хрюн хочет купаться! Ведь правда, мелкий? - Шейн протянул было руку, но тут же отдернул, не желая повторно оставлять на зверьке свой запах. - А огоньки разлетелись..

Света

- Надо ему что-нибудь принести, - тут же забеспокоилась Света, протягивая поросенку пустые ладошки.

Саймон

Поросёнок обнюхал пустые ладошки, затем потянулся обнюхивать дальше, вдруг какая вкусняшка завалялась у девочки в карманах или в складках одежды, но ничего не обнаружив, вернулся обратно на свои четыре и принялся бодренько похрюкивать, вертя головой по сторонам и слегка пританцовывая на месте.

Саймон некоторое время вглядывался в лес, но ничего, кроме деревьев, так и не увидел.
- Разлетелись, - подтвердил он и обратился к поросёнку: - Мелкий, а тебе домой не пора?

Хрюня сделал вид, что не услышал.

Шейн

Шейн, как ни в чем не бывало, сделал пару шагов к поросенку, постоял, и вдруг внезапно прыгнул в его сторону, приземляясь на четвереньки. При этом он оскалил зубы и грозно рявкнул на малыша. Кабанчик, отчаянно визжа, ломанулся в лес.
- Иди, жалуйся мамочке, - пробормотал Шейн. - Может, уже не вернется?


Света

Света вздохнула. Макс хотел было что-то сказать, но сестра его опередила:

- Я не маленькая, я все понимаю, так ему будет лучше.

Шейн

- Ничего, он вырастет и станет грозой местных лесов, - утешил девочку Шейн, отряхивая джинсы. - А потом придет громить Отель.

Саймон

- К слову об Отеле, нам бы на всякий случай пока в него вернуться, потому что родитель этой будущей грозы лесов уже сейчас достаточно грозен, и, если он сейчас сюда нагрянет, будет не очень весело.

Шейн

- Уже пересекался? - с интересом вскинул глаза Шейн. Конечно, свиней бояться - в лес не ходить, но что-то в голосе Саймона звучало вполне убедительно, и спорить не хотелось. - Можно пока и вернуться..

Саймон

- Пересекался. Попозже, если захотите, ещё раз сходим, - кивнул дроу.

Шейн

#579
29 Январь 2015, 06:41:06 Последнее редактирование: 29 Январь 2015, 11:38:27 от Шейн
- Ок, сходим, - согласился Шейн, и, разворачиваясь в сторону Отеля, произнес, подражая акценту Шварценеггера: - Мы вернемся.

----> коридор первого этажа, стр.12

Саймон

Саймон ухмыльнулся и развернулся идти следом, намереваясь сначала пропустить вперёд детей.

==> Номер 008

Макс

Дети не заставили себя долго ждать и отправились в Отель.

Халлон

Халлон вышел из Отеля и лёгким беззвучным шагом направился в лес.

Римма

----> Коридор второго этажа
Выйдя из Отеля, Римма увидела спину эльфа.
- Подожди! - крикнула она. - Ты видел Сиана?
Моя родина там, где моя библиотека.

Халлон

- Привет! - отозвался Халлон, подходя. - Римма, да? Вообще-то, давно не видел, а что?

Вверх