20 Май 2024, 21:09:12

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Зал №1 - книги из старой библиотеки

Автор Фея Отеля, 17 Ноябрь 2013, 18:15:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хинодэ Заря

- Сейчас я хочу есть. - извиняющимся тоном произнесла Заря, все же с обеда прошло уже часов восемь.

Генрих

- О, ну тогда надо поесть, конечно.

Хинодэ Заря

- А ты телефоном пользуешься? Я могу дать один из моих контактов, например. Напишешь мне, как будет свободное время.

Генрих

- У меня есть телефон, да, - подумав, сказал Генрих. - Но я пользуюсь им крайне редко... с другой стороны, если отталкиваться от моего свободного времени, то в пределах Отеля мне не составит труда передать тебе сообщение...

Хинодэ Заря

- Ммм, хорошо. Тогда не смею тебя больше задерживать. - снова улыбнулась Заря и взяла со стола книги, собираясь убрать их где брала.

Генрих

- Помочь? - предложил Генрих, на всякий случай подойдя.

Хинодэ Заря

- Да они не высоко стояли все. - ответила Заря ставя первую книгу на полку и проходя дальше, вся небольшая стопка была с одного стеллажа, так что много времени это занять не должно.

Генрих

- Хорошо, - не стал настаивать Генрих. - Тогда до встречи?

Хинодэ Заря

- Ага! До встречи. - девушка помахала Генриху рукой и вернулась к расстановке книг.

Генрих

Генрих не стал больше надоедать гостье и вышел. Можно было вернуться к Тане, но она сегодня была такой дружелюбной, что совсем не хотелось портить этот настрой. А он неминуемо испортится, когда она узнает правду... К тому же, если отложить разговор на завтра, можно попробовать посоветоваться с Эмрисом. Да, пожалуй, так лучше и сделать. А пока немного поработать.

И, покинув библиотеку, Генрих направился в свой номер.

Хинодэ Заря

Закончив с книгами Заря удовлетворенно вздохнула и отправилась в ресторан.

Майя

===> Коридор первого этажа.
Зайдя в библиотеку Майя провела рукой по одной из полок, но ни одна книга её не заинтересовала, тогда она нашла бумагу и карандаш, села за стол и оперев голову на левую руку начала что-то лениво рисовать.

Рару

- Доброе утро! - поздоровался Рару, входя в библиотеку. - Не отвлекаю?

Майя

Майя отвлеклась от рисунка. -Доброе. - улыбнулась она. - Нисколько не отвлекаешь. Как дела?

Рару

- Хорошо, а у тебя? Как спалось?

Вверх