16 Апрель 2024, 15:30:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Анаис

- Спокойной, - ответила Анаис и убежала вместе с Салатиком в номер.

--- Номер Анаис
Just passing by...

Рару

- Ты не устала? - спросил Рару у Майи, - Я могу ее взять... Ее спальня в другом крыле, или пусть поспит у кого-то из нас...

Майя

-Немного- Честно призналась Майя. Она попробовала передать малышку юноше. - Думаю, если я возьму её к себе, то может получиться не красиво... Её опекун- Генрих, кажется, может не правильно понять. - она слегка пожала плечами - Да и Эн-Ди тоже...

Рару

"Генриху все равно", - чуть не сказал Рару, но вовремя остановился. Долго было бы объяснять всю историю.

Он молча забрал девочку у Майи.

- Давай тогда в ее спальню ее положим, там отдельный вход.

Майя

-Хорошо- Согласилась Майя - Куда идти? -С улыбкой спросила она и пристроилась с боку от Рару.
Девочка уже спала, так что помощь в укладывании ребенка в кроватку явно бы не понадобилась, но ей было приятно еще пару минут провести в их компании.

Рару

Рару пошел впереди, показывая дорогу.

Майя


Рару

- Майя, - сказал Рару, как только они вышли, - Спасибо тебе большое. Благодаря тебе это был самый чудесный вечер в моей жизни за очень долгое время.

Майя

Майя была безумно счастлива услышать подобное. Она неловко заправила прядь волос за ухо. - Мне тоже было весело - скромно сказала она.
Пара медленно шла вдоль коридора. -Уверена, что завтра будет не хуже.- она искренне улыбнулась юноше. 

Рару

- Завтра... - Рару мечтательно улыбнулся и по лицу эльфа было заметно, что ему пришла в голову какая-то мысль, как тогда в библиотеке. Но в этот раз задумчивое выражение ушло так же быстро, как и появилось - мысль была отложена.

Майя

-м? - Майя вопросительно посмотрела на Рару. Только сейчас она задумалась над тем, что они остались совсем одни. Конечно, в библиотеке они тоже пару часов провели наедие, но это было не то... там их было четверо. А сейчас их никто не ждет, и торопиться никуда не надо. Майе вдруг захотелось что бы этот коридор был чуточку длиннее. С Рару было уютно... не удивительно, ведь он столько раз её спасал и выручал... за какие то трое суток.

Рару

- Слушай, - вдруг сказал Рару, - Я хочу тебя кое-о-чем спросить. Ты очень добрая, и все время стараешься что-то сделать для тех, кто рядом... А есть ли что-то, чего бы ты сама хотела? Где-нибудь побывать или что-нибудь поделать, или что-нибудь такое?

Майя

Майя задумалась. Она пару секунд шла молча, но потом всё таки ответила - Знаешь... я уже говорила, что компьютерные игры для меня были возможностью погрузиться в сказку. В волшебный мир с магией и приключениями. Так что думаю, моя тайная мечта исполнилась, когда я попала сюда. Раньше, я бы сразу сказала, что хочу побывать за границей. Посмотреть достопримечательности и всякое такое... Но сейчас, я затрудняюсь сказать, чего бы я еще хотела... - "Наверно он ожидал услышать что-то другое... да, наверно надо было сказать что-то банальное из раздела сходить на речку, или посмотреть фейерверк..." Майе стало неудобно, наверно то что она сказала было слишком.

Рару

Рару задумался.

- А хочешь, - спросил он, - Для сравнения погрузиться в компьютерную игру? По-настоящему? Ненадолго и в безопасное место?

Майя

-В смысле "полное погружение"? О таком сейчас только фильмы снимают. - Вслух подумала Май.

Вверх