27 Апрель 2024, 17:42:42

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

- О да, - отрапортовал Сиан. Потом поёжился и постарался прогнать из мыслей сообщение от матери. - Поищем интересное на первом этаже?

Генриетта Ободзинская

Хорошо, - отозвалась девушка, закрывая дверь своего номера, - там как раз все и расположено:) И она направилась к лестнице

Сиан

#302
15 Октябрь 2014, 15:40:16 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 16:57:14 от Сиан
Сиан догнал девушку и пошёл с ней рядом.
--> Коридор первого этажа

Пыжик

Пыжик вышел в коридор и огляделся. "Надо познакомиться с соседями"- подумал он и постучал в дверь номера 005.
Полный куку!

Асин

На ходу Асин распустил завязки и вынул крохотную книжку в черном переплете. Именно из-за нее тифлинга чуть прикончила охрана особняка, когда он столь вовремя переместился в Отель. И вот теперь настал момент получать призы!
Вот только как? И где?
Асину требовалась информация и он отправился в единственное доступное здесь место, где ее можно было получить.
---> Библиотека
Just passing by...

Асин

Выйдя из библиотеки в препоганом настроении, Асин потопал к себе. Не хватало еще на какого-нибудь эльфа в этом Отеле нарваться! Как же было хорошо без них... Вот ведь всюду пролезут!
-->
Комната Асина
Just passing by...

Эн-Ди

Не застав никого в коридоре, нечисть двинулась дальше - мониторить окрестности.
Заметив возле дверей библиотеки пару о чем-то беседующих эльфиек и одного тифлинга, помахала лапкой и двинулась дальше - искать еще кого-нибудь.
--> Пруд
Just passing by...

Сиан

#307
16 Октябрь 2014, 21:22:25 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 17:08:39 от Сиан
Сиан уверенно прошёл по коридору к своей комнате. Прежде чем отправляться в ресторан, стоило подумать о бродящих тут и там демонах, дьяволах, дроу и прочих опасных существах.
--> Комната Сиана

Эн-Ди

- Эй! - окликнула Эн-Ди, остановившись у двери комнаты Сиана. - Ты будешь спать?
Just passing by...

Сиан

Выходя, эльф чуть не споткнулся о зубастую малявку.
- Эй, ты что тут делаешь?

Эн-Ди

- Тебя жду... - застенчиво улыбнулась маленькая нечисть, наивно хлопая длинными ресницами.
Just passing by...

Сиан

#311
16 Октябрь 2014, 22:38:53 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 17:11:50 от Сиан
- Дождалась, - сообщил ей Сиан. - Только я ушёл в ресторан.
И он направился к лестнице.
--> Ресторан

Эн-Ди

#312
16 Октябрь 2014, 22:40:48 Последнее редактирование: 16 Октябрь 2014, 22:50:34 от Эн-Ди
- Погоди! - Эн-Ди быстро догнала его и под строилась до темп скорых шагов эльфа. - Я тебе не нравлюсь? - прямо спросила она.
- У тебя ведь есть парочка хранителей... Думала, ты не станешь возражать против еще одного, а? Притом совершенно бесплатно! - Проныра подмигнула. - В ресторане скучно! Все готовятся к турниру и занимаются своими делами... А мне так нужен кто-то, кто... А, неважно!
Она махнула лапкой.
- Вообще-то я надеялась на ведьмочку, - призналась Эн-Ди. - Но ей я почему-то совсем, ну совсем не понравилась!
Вид у нечисти сделался печальным донельзя: уши поникли, большие выразительные глаза повернулись влажной пеленой, плечи опустились. Она шла, шаркая ногами и сильно сгорбившись...
--> Ресторан
Just passing by...

Асин

Как ни удивительно, мелкая эльфийка раздражала Асина куда меньше, чем крупные особи. Наверное, размер всё же имеет значение!
Дорогой, чтобы сделать девочке приятное, он скакал с ней по коридорам, иногда подкидывал невысоко и тут же ловил, корчил страшные рожи, умудряясь при этом говорить.
"Жили-были... мм... Красная Шапочка и серый волк".
Асин слышал эту легенду в одной из таверн окраинных миров, но был тогда, кажется, слишком пьян, чтобы в точности все запомнить. Кто-то там кого-то ел, но все закончилось хорошо...
"- Красная Шапочка, я тебя съем! - говорит серый волк, распахивая страшную пасть.
- А вот и нет! Я сама ГОЛОДНАЯ!!! - закричала Шапка и рот у нее превратился в еще большую пасть. Ей она и заглотила волка. Целиком!"
- Вот так! - рассмеялся Асин и сделал вид, будто намеревается съесть маленькую надоеду.- Поэтому у нее Шапка и Красная - от крови!!!
--> Ресторан
Just passing by...

Сиан

#314
20 Октябрь 2014, 10:07:09 Последнее редактирование: 25 Март 2015, 18:01:41 от Сиан
Эльф вышел из своей комнаты, подошёл к двери номера 019 и прислушался. Для верности даже подвигал острыми ушами. Ничего не услышал, но вдруг вспомнил, что хозяйка комнаты - вообще-то противоположного пола. Покраснел и быстрыми шагами удалился в сторону лестницы.
--> Зал мечей

Вверх