10 Май 2024, 01:50:05

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

Мальчишка вновь оказался в коридоре со сферой в руках. Он припомнил, что еще ему говорили насчет ее применения... Что это типа магии воды, а почти все живые существа состоят из воды и могут с этими шариками управляться!
"Живые существа из воды? - осенило маленького эльфа. - Покажи мне, пожалуйста, где здесь сейчас больше всего живых существ из воды?"
Он подул на шарик и согрел его в ладонях.

-- Пруд у Отеля
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Халлон

Эльф шёл мимо закрытых дверей и гадал, за какой из них мог бы жить Сиан.

tryxter

- Эй ты! - окликнул его Син Фаул. - Нашел своего друга?
Сейчас мальчик выглядел просто взбешенным: брови нахмурены, глаза сверкают, волосы встрепаны. Картину устрашения несколько портил лишь малый рост преследователя...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Халлон

#408
17 Январь 2015, 11:29:52 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 18:56:23 от Халлон
Нет, ну, это уже ни в какие ворота! И чего он за Халлонам таскается?
- Сам слышал, - огрызнулся он. - Его здесь нет!
Эльф толкнул наугад какую-то дверь. Та поддалась - свободно.
--> Номер 042

tryxter

- Эй, слышишь! Трус!
Мальчик принялся в ярости пинать ногами дверь. Та, само собой, не поддавалась.
- Я найду его первым! Слышишь? И тогда... еще не знаю, что с ним сделаю! - пригрозил Син Фаул.
Он отошел от двери. Призадумался, глядя на сферу. Затем лицо мальчишки озарила хитрая улыбка. Наставив шарик на дверь, он будто из брандспойнта окатил ее сверху до низу.
Подождал еще кое-то время время, не покажется ли  эльф снова в коридоре...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

Поняв, что эльф в ближайшее время выходить не собирается, Син Фаул махнул рукой и, вновь перенастроив сферу, отправился разыскивать других постояльцев. Они ведь тоже могли знать его маму... и второго гнусного эльфа.

-- Библиотека
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

tryxter

Сверху на Халлона упало несколько крупных капель воды. Да и вообще вся дверь была мокрая, а перед ней растеклась большая лужа.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Халлон

#412
17 Январь 2015, 16:40:41 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 18:57:26 от Халлон
Вот гадёныш! Эльф понадеялся, что это была всё же вода, а не... да не, он не достал бы, верно? Ведь верно?
Халлон брезгливо перешагнул лужу, закрыл дверь и поплёлся искать еду.
--> Коридор первого этажа

Трабл

Трабл остановилась перед дверью номера Сиана и постучала.
Just passing by...

Сиан

Снаружи было всё как обычно. Если не считать того, что у одной двери дальше по коридору натекла большая лужа. Сиан подивился такому - неужели в Отель вселился какой-то водный житель?

Дельфи

Дельфи зависла в воздухе перед эльфом и пантомимой показала ресторан.

Римма

Римма выскочила в коридор и с радостью убедилась, что рыжий эльф еще не ушел.
- Подожди, ты знаешь Ларрэн? Как туда попасть?
Моя родина там, где моя библиотека.

Сиан

#417
21 Январь 2015, 22:48:32 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 16:15:08 от Сиан
- Знаю, но не умею сам ходить по мирам, - Сиан развёл руками. - Наверно, вам мог бы подсказать ваш синеволосый друг. Простите, госпожа Римма, мне нужно идти.
--> Коридор первого этажа

Римма

- Синеволосый? Да подожди ты!
-----> Коридор первого этажа
Моя родина там, где моя библиотека.

Люк

- Женщины! - бурчал Люк, с трудом успев заметить как Римма скрывается на лестнице.
-----> Коридор первого этажа
Храни меня в пути...

Вверх