20 Апрель 2024, 04:45:52

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Римма

- Здорово! Тебе очень повезло с мамой... Ты говорил в Садик взрослым нельзя, но ты же справишься с тем, чтобы передать малышку туда?
Моя родина там, где моя библиотека.

tryxter

- Не вопрос! - авторитетно сказал ребенок. - Конечно я справлюсь. Чего я мелких эльфов не видел?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Римма

- Я думаю видел, ты же умный и наблюдательный мальчик.
Римма говорила с ребенком абсолютно серьезно, ей не хотелось Сина обижать, хотя его авторитетный тон немало ее забавлял.
- Когда ты пойдешь обратно в Садик?
Моя родина там, где моя библиотека.

tryxter

- Прям щас, - пожал плечами Син Фаул. - Только вещи кое-какие тут захвачу.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Римма

- Хорошо, я тебя тут подожду.
Моя родина там, где моя библиотека.

tryxter

Син Фаул кивнул, смотался в номер Асина, потом в номер Иланы, потом вернулся обратно к Римме, нагруженный свертками с вещами.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Римма

- Извини, а что ты делал в номере Асина? - удивилась Римма, протягивая Сину Лаириэль.
Моя родина там, где моя библиотека.

tryxter

- Какое это имеет значение? - насупился парнишка, беря на руки младенца.
Младенец молчал.
- Ну я пошел, пока! - помахав рукой, он скрылся в портале.

-- Садик
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Римма

Римме было жалко расставаться с малышкой, но...
"Так будет лучше... Асин, правда, зря пошел в тот мир, но если он там чувствует себя достаточно хорошо, то пусть отдохнет перед Основой. Надо проведать Халлона, вдруг он все-таки прочел..."
---> Ресторан.
Моя родина там, где моя библиотека.

tryxter

Через какое-то время Син снова мелькнул в коридоре, повторив свое блуждание со свертками туда и обратно.

-- Садик
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Эльф задумчиво шёл по коридору. Интересно, как там у Риммы маленькая эльфийка? Он позорно сбежал, а вдруг нужна его помощь? Сиан остановился у номера Риммы и тихонько постучал.

Сиан

Странно, но за дверью было тихо - ни голосов, ни шагов Риммы, ни детского плача. Может, они перенесли её к Халлону? Дурацкая идея, конечно, но вдруг... Эльф прошёл по коридору и постучал в дверь номера 042.

Сиан

#507
05 Февраль 2015, 22:42:43 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 17:44:34 от Сиан
В этом номере тоже было тихо. Странно, куда все делись? Сиан пожал плечами и отправился в ресторан.
--> За столиками

Рианнон

Рианнон появилась в Отеле лишь под вечер и не одна: эльфийку сопровождал хмурого вида одноглазый человек. Держался он чуть поодаль, смотрел на все с подозрением.
Девушка шагнула в коридор и, остановившись перед дверью номера Сиана, деликатно постучала.
Just passing by...

Сиан

--> Тэрессайт
В сопровождении Хранителей эльфы шагнули в коридор.

Вверх