14 Май 2024, 00:32:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Эн-Ди

-Да, есть! - улыбнулась Эн-Ди. - Хочешь покажу? А ты ведь тоже тут живешь? У тебя тоже номер? - засыпала она вопросами Майю.
Just passing by...

Майя

-Конечно хочу! Но давай чуть-чуть попозже... Нам с тобой еще надо отыскать Марту. А то мы бросили её прямо в лесу... Надеюсь, она успешно дошла до Отеля.
Они прошли по коридору и поднялись на 2й этаж
===> Коридор

Эн-Ди

Эн-Ди ни капли не была против. Она целиком доверяла девушке. После того, как Майя спасла маленькую нечисть - сама, по доброй воле - между ними установилась особая связь. И Эн-Ди хотела бы отплатить Майе тем же... Но пока возможность не представилась.
Just passing by...

Майя

===>Путь в Великую Библиотеку.
Выйдя из портала девушка застыла на секунду прислушиваясь к себе. Всё было в порядке. Только после этого она позволила себе открыть глаза и сделать очередной вдох.

Эн-Ди

Эн-Ди появилась в Отеле вместе с Майей. Маленькая нечисть сидела у девушки на плече, с любопытством оглядываясь.
Just passing by...

Рару

- Все в порядке? - спросил Рару, выходя из портала. Портал остался висеть в коридоре в ожидании Арно.

Майя

-Да, всё хорошо.- Майя с улыбкой ответила Рару. Она посмотрела на Арно, он  выглядел уставшим... Неужели он решил остаться там?
-Арно? Ты идешь? - спросила она, а только потом задумалась насчёт передачи звука через портал, поэтому для наглядности она вытянула руку вперед в жесте приглашающем взять её за руку.

Арно

Майя видела, как Арно колеблется. Судя по всему бывший бог отнюдь не был уверен, что ему нужно идти туда, куда ушли все остальные. Если разгадка в другом месте...
Арно посмотрел на Майю, потом на бесконечные стеллажи Библиотеки. На его лице отражалось глубочайшее раздумье.
Just passing by...

Рару

Рару терпеливо ждал, не собираясь подтаскивать никого к решениям.

Майя

-Я думала вернуться в Отель было общим решением... - Вслух выразила свою мысль Майя. Хотя действительно, что ему здесь делать? Он не является постояльцем Отеля, да и полезной информации он тут не найдёт. А сидеть на лавочке и ждать когда кулон откроется действительно глупо.
"Зато он мог бы остаться и провести время с Эн-Ди. Думаю, она была бы счастлива. Но надо ли ему это? Если он сейчас остановился, значит ему это не нужно. Ему на неё наплевать. Он же вообще появился тут не ради неё, а ради артефакта." Всё таки Майя вряд ли когда нибудь сможет понять Эн-Ди... Рука Майи начала опускаться.

Рару

- Я, честно говоря, тоже, - признался Рару, - Но тут уж как хочет...

Арно

Не глядя ни на кого, Арно шагнул вперед.
О чем думал при этом бывший бог, осталось для всех загадкой.
Just passing by...

Майя

Майя смотрела на Арно снизу вверх и ей стало немного стыдно от того, что она сейчас подумала так плохо. "А может артефакт это предлог? А он просто не знает как вести себя с Эн-Ди?" Вообщем, мысли в голове девушки вертелись так же быстро, но с отрицательных сменились на положительные, как это обычно бывает у всех девушек.
-Может он как вампир ждал приглашения? - спросила она шёпотом у Эн-Ди и хихикнула.

Рару

Портал за Арно медленно закрылся.

- Здесь тоже есть библиотека, - сказал Рару, - Конечно, не Великая. И есть существа, которые живут в книгах. Не знаю, можно ли от них добиться какого-то толка, но теоретически они в любую книгу могут пробраться, если она как-то пересекается с другими книгами.

Эн-Ди

Эн-Ди хихикнула, прикрыв ладошкой рот.
- Надеюсь, ты не пожалеешь об этом, - так же шепотом отвечала она Майе.
Just passing by...

Вверх