28 Апрель 2024, 20:12:34

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Калеб

- Отлично! Молодец, красотка! - кот огляделся и облизнулся довольно. - Эй, что с тобой? - затормошил он Эрилис, когда та присела на диван. - Все нормально? Или не очень?
Just passing by...

Эрилис

- Да устала я просто, устала. - отмахнулась эльфийка, - Подпитывать же пришлось для ускорения... - она стянула с плеч рюкзачок-мешочек (на который охрана даже не позарилась, поняв, что кроме еды там ничего нет), достала чуть примятый кусок запеченного мяса в фольге и ничуть не смущаясь принялась его есть, словно это сдобная булка. Пока что даже до ресторана дойти желания не было.

Калеб

Фелис поскреб в затылке.
- Может принести тебе чего-нибудь... посущественней? - предложил он. - Или может хочешь немного вздремнуть?
Just passing by...

Эрилис

- Чего это ты вдруг такой заботливый стал? - Эри с подозрением взглянула на фелиса, но от еды особо не отвлекалась. Впрочем свои догадки у нее имелись, учитывая котовьи склонности и отмычки, и ее способности к перемещениям.

Калеб

Калеб пожал плечами.
- Не хочешь - не надо, - не стал навязываться он.
Кот сел на диванчик под окном, подставил лицо солнышку и блаженно заурчал. Ему и впрямь немного было надо для жизни.
Just passing by...

Эрилис

От этой картины Эри все же добродушно усмехнулась, фелис был для нее не слишком понятен пока что, что вполне естественно, учитывая срок их знакомства, но сейчас он выглядел довольно безобидно и в чем-то даже уютно, даже внезапно за ухом захотелось его потрепать. Но реализовывать этот порыв эльфийка не стала, доела кусочек мяса, скомкала и убрала фольгу обратно в рюкзачок, после чего облизала пальцы и со вздохом почесала затылок, прикидывая как теперь быть с возвратом ее сумки...

Роман

Комната Цукихиме ------>

Роман как-то привык к пустым коридорам, но в этот раз тут было еще два постояльца... к счастью, особой необходимости подходить к ним не было, нужная дверь была не доходя.

- Может, все-таки со мной? - спросил он Цукихиме. - Или тут подождешь?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица пару раз взмахнула хвостом, черный носик слегка задергался, когда она принюхалась, пара поодаль доверия ей не внушала (что, впрочем, было вполне для нее естественно), да еще от одного отчетливо тянуло чем-то кошачьим, а кошек Цукихиме любила не намного сильнее, чем собак.
Так что предложение Романа ее как-то больше устраивало, лисичка отвернулась от созерцания незнакомцев и зарылась мордочкой между его рукой и боком, явно демонстрируя свое нежелание слезать с рук.

Роман

- Прекрасно, - улыбнулся Роман и открыл дверь в квартиру.

-----> Квартира Романа

....

-----> Коридор

Через некоторое время они вернулись, за спиной у Романа висел синтезатор в чехле, а под мышкой была складная стойка. Нести Цукихиме ему это совсем не мешало.

- Все, уходим? - спросил он. Гулять уже хотелось и ему.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

На этот раз лисичка покивала и радостно повиляла пушистым хвостом, глядя на Романа поблескивающими от нетерпения глазками.

Роман

Роман улыбнулся ей в ответ и открыл дверь.


------> Пермь
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Калеб

- Так что там было с твоей этой... магией? - не открывая глаз, спросил Калеб.
Just passing by...

Эрилис

- Да черт его знает... - протянула эльфийка, мимолетных гостей по коридору она даже не заметила, смотря в тот момент куда-то в сторону и устало задумавшись, - Она там какая-то... замедленная, тягучая такая стала, долго раскачивается. Так-то телепорт у меня за секунды срабатывает обычно. Хотя вот с подпиткой вроде почти нормально получилось, но с ней главное высвободить, а дальше уже электрончики сами таскаются, они товарищи быстрые, а законы физики в том мире похоже все же по обычному работают. - впрочем может именно поэтому на нее те стражники так резко и среагировали, - У охраны тамошней какое-то интересное оружие. - Продолжила Эри задумчиво, - Меня же не копьем вырубили, а собственным шокером... ну, разрядом электрическим.

Калеб

Первую часть объяснения Калеб не очень понял, зато смысл второй, кажется, уловил.
- Вырубили тебя твоим же оружием? - переспросил он.
Just passing by...

Эрилис

#899
16 Май 2016, 20:41:03 Последнее редактирование: 19 Май 2016, 18:10:05 от Эрилис
- Ага. - кивнула Эрилис, - Копье, видать, зачарованное или что-то в этом роде, и когда тот стражник меня им коснулся, то заклятье сразу же и "сорвалось" на меня саму.




Вверх