10 Май 2024, 23:05:47

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Трабл

Трабл невозмутимо сняла с пояса флягу и плеснула на эльфа водой.
Just passing by...

Сиан

#226
06 Март 2015, 17:23:27 Последнее редактирование: 06 Март 2015, 17:49:32 от Сиан
Эльфёнок пискнул, быстро отдёргивая руку с драгоценным письмом, чтобы уберечь его от капель. Потом бережно убрал его и нацарапал записку Джесдэну.
- Ну всё, - поделился он с хафлингом, отряхиваясь. - Про Гарулица я написал, так что, если они про него ещё не знают, узнают теперь. А сейчас я... ээ... - эльфёнок снова залился краской. - Пойду к себе. С твоего разрешения, Трабл.
Заметно сдерживаясь, чтобы не перейти на бег, Сиан удалился в свой номер.
--> Комната Сиана.

Трабл

Хафлинг пожала плечами, открыла дверь и свалила в Эберрон.

-- Эберрон. Шарн, Город Башен
Just passing by...

Сиан

#228
10 Март 2015, 15:21:09 Последнее редактирование: 10 Март 2015, 16:22:09 от Сиан
--> Кафе

Эльфёнок решительно поправил ножны с мечом на боку, открыл дверь в Эберрон и шагнул внутрь.

--> Эберрон

Рианнон

Прижимая к груди портрет и крепко зажмурившись, Рианнон открыла одну из дверей, готовясь шагнуть в неведомое.
Just passing by...

Даниэль

Даниэль мягко придержал ее за плечо и первым вошел в светящийся проем.
Just passing by...

Сиан

#231
20 Март 2015, 22:43:49 Последнее редактирование: 23 Март 2015, 15:43:38 от Сиан
--> Номер 031

- Ну, попробуем, - негромко произнёс эльф и открыл какую-то дверь.

--> Студенческая столовая

Рианнон

Не медля ни мгновения, Рианнон шагнула следом - в этом случае Сиану она полностью доверяла...
Just passing by...

Сиан

--> Столовая

- В следующий раз постараюсь выбрать что-нибудь более... эээ... подходящее принцессе, - покаянно произнёс Сиан, поворачиваясь к девушке.

Рианнон

- О, все было чудесно! - заверила его Рианнон, для пущей убедительности прижавшая руки к груди. - Почти... - помрачнев, едва слышно добавил принцесса, вспомнив неприятный инцидент в самом начале "свидания".
Just passing by...

Сиан

Эльф тоже нахмурился и обнял принцессу.
- В Тэрессайте он нас не найдёт, - пообещал он в бирюзовую макушку.

Рианнон

- Сейчас отправимся? - спросила Рианнон. - Вроде же еще рано... И у тебя были дела?
Just passing by...

Сиан

- Да, Сумаира писал - через двадцать дней, а я хочу ещё попытаться вытащить Эридану, - согласился Сиан. - Я просто... получается, покидать Отель тебе так же опасно, как и раньше, а я надеялся, что всё позади...

Рианнон

Эльфийка поджала губы.
- Я тоже. Все равно не поняла, - призналась она, - зачем он являлся. В любом случае из Отеля достать меня они не смогут.
Just passing by...

Сиан

- А в Ларрэне он тебя не доставал? - поинтересовался эльф. - Да и стоит ли вообще искать какой-то смысл в действиях зла?

Вверх