02 Май 2024, 02:16:24

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-тогда я обязательно к тебе загляну- Майя улыбнулась на прощание и отправилась в компании забавного существа к себе в номер.
===>Номер 011: однокомнатный с большими окнами

Анаис

Очутившись в коридоре, Анаис обернулась к Мурзилке и деловито спросила:
- Ну что, по комнатам?
Just passing by...

Мурзилка

- Ага! - торжественно объявила Мурзилка, - Я буду переодеваться!

Анаис

- Но мы еще встретимся поиграть? - спросила Анаис. - Забегай, когда переоденешься? - предложила она.
Just passing by...

Мурзилка

- Ага! - согласилась Мурзилка

Анаис

Анаис помахала рукой на прощание и двинулась в свой номер. Цветочек, взмахивая корнями, поспешил следом.

-- Номер Анаис
Just passing by...

Мурзилка

А Мурзилка направилась в свой номер. По дороге она встретила вышедшую из своего номера Марту. В рваной юбочке из лопуха и перьях в волосах Марта с трудом узнала недавнюю знакомую и с еще большим трудом вспомнила ее имя.

- Мурзилка, а где же твоя одежда? - спросила Марта.

- Не знаю, - беспечно отмахнулась девочка, - Там осталась.

- Там - у пруда?

- Наверное.
Мурзилка пожала плечами - судьба платьица ее не интересовала ни в малейшей степени.

- Я принесу, - пообещала Марта и поспешила к пруду.

Ну а Мурзилка скрылась в своем номере.

Джедсэн Кей

Одного взгляда Джеду хватило, чтобы удостовериться, что они снова в Отеле.
- Я загляну к себе, - обернулся он к девушке. - И можно отправляться. Или ты хочешь сперва отдохнуть или еще что-нибудь сделать?
Just passing by...

Татьяна К.

Таня помотала головой и улыбнулась. Делать ей в Отеле было нечего, а вернуться домой она всегда успеет.

Джедсэн Кей

- Ну тогда я в свой номер! - развел руками Джед. - Где встретимся?
Just passing by...

Татьяна К.

Таня огляделась.

- Я могу здесь подождать, если ты недолго, - предложила она, увидев поблизости уютный даже на вид диванчик.

Джедсэн Кей

- Хорошо, - улыбнулся Джедсэн. - Тогда я скоро вернусь!
И он отправился к себе в номер.

-- Номер Джедсэна
Just passing by...

Татьяна К.

Таня села на диванчик и огляделась. А здесь ничего, мило... И диваничики удобные, с широкими подлокотниками и мягкой спинкой.

Подыскивая удобную позу, Таня повернулась, положила локоть на спину дивана, положила голову на руку... И, совершенно не собираясь этого делать, мгновенно вырубилась - сказался хронический недосып, избыток впечатлений и свежего морского воздуха, да и усталость от плавания...

Татьяна К.

Неудачно пошевелившись во сне, Таня соскользнула на несколько сантиметров по спине дивана и проснулась. Некоторое время ошарашенно разглядывала коридор, пытаясь сообразить, где находится и как туда попала.

Затекшую руку закололо. Девушка потянулась растереть мышцу - и заметила рядом с собой на диване ракушку. Воспоминания хлынули потоком, и последним из них было...

Таня повертела головой, но волшебника нигде не заметила.

- Джедсэн? - неуверенно позвала, но ответа не дождалась. А ведь времени прошло... Сколько-то прошло, учитывая, как затекла рука. Первой мыслью Тани было подождать еще чуть-чуть, но она тут же поняла, что не сможет усидеть на месте. К тому же она беспокоилась за Джеда, из того, что она успела узнать о нем, следовало, что он стремится "сохранять лицо" при любых обстоятельствах, а у Тани не было достаточно опыта, чтобы понять, как он себя чувствует на самом деле.

Не очень представляя себе, чем она могла бы помочь, Таня поднялась, прихватила ракушку и пошла на второй этаж - волшебник вроде бы уходил по лестнице.

Майя

#404
30 Август 2015, 00:37:00 Последнее редактирование: 30 Август 2015, 00:44:40 от Майя
===> Маленький пруд.
Уже через пять минут после того, как они расстались, Майя начала немного волноваться. "Все будет хорошо, уже через 10 или 15 минут он будет уже в Ресторане."-И зачем она только предложила эту тупую идею? -"Ни в какой другой мир он не провалится, а если и провалится, то успеет телепортироваться сюда, а тут безопасно."- успокаивала она себя. Лишь бы эти 15 минут поскорее закончились.
-Пойдем отнесем эту красоту в номер? Кстати, Эн-Ди, а ты тут тоже постоялец? у тебя целый свой номер?

Вверх