01 Июнь 2024, 12:49:11

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 025: однокомнатный стандарт

Автор Сиан, 15 Октябрь 2014, 00:09:34

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

#210
01 Апрель 2015, 22:21:44 Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 10:02:01 от Сиан
--> Коридор
Разобрав и рассовав покупки по полкам, он снова вышел.
--> Ресторан

Сиан

#211
03 Апрель 2015, 12:00:32 Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 13:25:21 от Сиан
--> Музыкальный салон
Сиан набросал короткую записку, потом устроился на кровати, сжимая прядь белых волос.

--> План Сна

Сиан

--> План Сна

- Получилось! - возликовал Сиан. Потом покраснел, скатился с кровати и стал быстро натягивать штаны.

tryxter

Эридана открыла глаза. Часто-часто заморгала.
- Что это? Где я? - растерянно спросила она.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Ты в реальном мире. Это моя комната в Отеле, тут я уснул. Добро пожаловать, - он неловко улыбнулся.

tryxter

- Ой...
Эридана, только сейчас вспомнив о лохмотьях, оставшихся от одежды, поспешно прикрылась одеялом.
- У тебя есть какая-нибудь одежда? - смущенно спросила она.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Да, конечно, - как же он вовремя побывал дома! - Только она, эээ... мужская. Если хочешь принять душ, то он вон за той дверью.

tryxter

- Это неважно! - махнула рукой Эридана, шустро подбирая сползшее от такого жеста одеяло.
Она соскользнула на пол и быстро посеменила в душ.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан раскидал разложил на кровати штаны и рубахи, дожидаясь девушку из душа. Пошарил под кроватью и нашёл запасную пару ботинок.

tryxter

Оттуда послышался страшный грохот. Затем пронзительный девичий визг.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Сиан ворвался в ванную:
- Что случилось? Ты цела?

tryxter

В ванне царил форменный беспорядок: бутылочки и флаконы валялись на полу, часть их разбилась, видимо, произведя тот страшный грохот. Мыло,  мочалки и полотенца оказались свалены в кучу. Но самое ужасное - крутой кипяток, хлещущий из сорванного душа.
Эридана скорчилась в углу, закрывая голову руками. Ее ноги покраснели, похоже что от ожогов.
Когда Сиан открыл дверь, девушка опрометью бросилась наружу.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Дельфи, помоги ей, - крикнул эльф.  Он с отчаяньем рассматривал сантехническую катастрофу. Интересно, здесь вода бежит по трубам и греется тоже магией, как дома? Тогда где-то должен быть предохранитель... Но лучше обратиться к профессионалам. - Фея! Фея Отеля!

Дельфи

Хранитель появилась рядом с Эриданой и принялась лечить её ожоги.

tryxter

- Спасибо... - шепотом поблагодарила Эридана. - Я все испортила...
В голосе девушки звучало безграничное отчаяние.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх