10 Май 2024, 13:17:57

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Фантик

Фантик ловко спрыгнул на стол и побежал к ближайшему пирожному.

- Мне вот это, - заявил он.

tryxter

- Думаю, хватит, да, - ответил Кокс. - Ну разве что сочку можно прихватить... Томатного.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Так вот для чего тебе помидоры, - улыбнулась Таня, но сока взяла целый графин, в расчете на себя тоже.

- Фантик, не хочешь остаться здесь с пирожным? - предложила она. Может, не надо будет брать его с собой в номер? С другой стороны, пусть лучше сразу при ней все осмотрит - может, не полезет потом без разрешения.

Фантик покачал головой и потащил пирожное по столу.

Пришлось брать книги под мышку, графин с соком в одну руку, бутерброд и пирожное в другую. А дверь... дверь можно открыть и ногой.

Фантик снова взбежал девушке на плечо и так они покинули ресторан.

Коноэ Цукико-химе

Бегом пробежав по лестнице и коридору Цукихиме распахнула дверь ресторана и, так же не останавливаясь, пробежала к столам с яствами и напитками, собственно ее интересовали вторые. Быстро просмотрев ассортимент, она схватила пару молочников, достала из прихваченной сумки бутылочку и перелила молоко туда, под самое горлышко. Рядом стояла минеральная вода, чертов Перье в обычных стеклянных бутылках. "Пригодится." решила Цукихиме и положила парочку все в ту же сумку, после чего покинула ресторан.

===>Коридор 1 этажа

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме вошла в ресторан первой, руку юноши она отпустила еще на лестнице, неудобно было спускаться, да и мешает размышлениям. Все так же молча она прошла по залу и остановилась в конце, разглядывая богатый выбор блюд.

Даниэль

- Присаживайся, госпожа, - предложил Дэни. - Я сам все принесу.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Хорошо. - задумчиво ответила лисица и присела за ближайший столик, все так же что-то напряженно обдумывая и пристально глядя на Даниэля.

Даниэль

- Чего бы ты хотела, госпожа? - учтиво спросил Дэни.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

"Покопаться в твоей голове." мрачно подумала Цукихиме, но вслух сказала, - Что угодно...

Даниэль

#6534
21 Ноябрь 2015, 23:03:11 Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2015, 23:06:09 от Даниэль
Держа в голове, что лисица голодна, Дэни быстро наложил в тарелку побольше нежных кусочков тушеного мяса, добавил картофель по-деревенски, взял мисочку свежего салата  и все принес на стол.
- Могу налить еще чаю? - предложил он.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Спасибо. - сказала Цукихиме, мельком взглянув на принесенные блюда и беря в руки столовые приборы, затем снова перевела взгляд на юношу, - Лучше просто воды.
Не сказать, чтобы она прямо набросилась на еду, но ела довольно спешно, с явным аппетитом, хотя по прежнему аккуратно.

Даниэль

Дэни сходил за кувшином чистой воды и стаканом, поставил все рядом на стол. Себе парень взял овощное рагу с бараниной.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Скоро расправившись со своей порцией, Цукихиме удовлетворенно вздохнула, наполнила стакан, откинулась на спинку диванчика и стала попивать воду мелкими глотками, все так же поглядывая на Даниэля. Теперь в ее взгляде, помимо сомнения, сквозила озадаченность.

Даниэль

Дэни понял ее взгляд по-своему.
- Еще что-нибудь, госпожа? - спросил парень.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Белый хвост размашисто вильнул и шлепнул по сиденью. Цукихиме поставила опустевший стакан на стол, отвела взгляд в сторону и провела рукой по волосам. Вздохнув она все же задала вопрос, который донимал ее вторые сутки, - Почему ты ушел?

Вверх