03 Май 2024, 13:01:10

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

В ресторане тоже было тихо и пусто. Похоже, у него с этими снами совсем сбился режим. Сиан устроился за столиком и принялся за еду.

Сиан

#5341
06 Февраль 2015, 11:33:24 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 17:45:31 от Сиан
Эльф покончил с едой. В тренировочный зал идти сил не было, поэтому он снова решил заняться тренировкой мозгов.
--> Библиотека

tryxter

- Но здесь же нет мороженого! - разочарованно протянул Син Фаул. - Пойдем в другое место!

-- Кафе "Лягушатник"
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Илана

- Хорошо, идем, - не возражала эльфийка.

-- Кафе "Лягушатник"
Just passing by...

Трабл

Трабл быстро набрала полное блюдо мяса с кровью и села за столик.
Just passing by...

Сиан

Сиан вошёл, нахватал по-быстрому какой-то еды на поднос, и подсел к Трабл.
- Привет. Что там за приглашение на вечер?

Трабл

- Привет! Выбрался таки...
Трабл поковырялась в зубах кончиком ножа, извлекая застрявший хрящик.
- Держи вот.
Она протянула эльфу плотную картонку с приглашением и адресом.
Just passing by...

Сиан

- Карнаби бульвар, 13, - прочитал эльф. - Ты знаешь, где это?

Трабл

- Понятия не имею! - улыбнулась Трабл, вытирая нож о бедро. - Одно могу сказать: мир техногенный. А уж сколько техногенных миров в обитаемой ойкумене и сколько в них городов и сколько в тех бульваров - представить боюсь. А что, разве просто так нельзя отсюда туда отправиться?
Just passing by...

Сиан

- Как отправиться, если мы не знаем, куда? - удивился Сиан. - Просто по адресу? А отсюда так можно?

Трабл

- Ты никогда не перемещался отсюда куда-нибудь, не зная точного местонахождения? - в свою очередь удивилась Трабл. - Я думала многие используют для этого двери Отеля. Своего рода узел. Коридор. Множество дверей. Выбираешь любую - и вперед! Очень удобно! И на гейт тратиться не надо.
Just passing by...

Сиан

- Нет, - смутился эльф. - Дверь в Эберрон мне показал Шейн, в Ларрэн вообще случайно попали... А как я узнаю, какую дверь открыть?

Трабл

- Не знаю! - беспечно махнула рукой Трабл. - Может надо к двери приглашение приложить? Но ведь не попробуешь - не узнаешь, верно?
Just passing by...

Сиан

- Верно, - Сиан надулся и некоторое время жевал молча. Потом вспомнил: - Кстати, если со мной ещё чего случится... Тот дварф, что запер меня - это Тордек, кузнец-некромант. Мне случалось знать одну... один... магический кинжал, его творение. Она и рассказала мне о его делишках, о том, что Совет бы это, мягко говоря, не одобрил. Этна, она... она была эльфийской девочкой, которую он заточил в свой кинжал.

Трабл

- ***!!! - емко высказалась по этому поводу Трабл.
И тут же добавила:
- Я бы ему *** и его *** в его же *** за***!!!
Just passing by...

Вверх