11 Май 2024, 19:19:47

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Сабрина

- Вы выглядите храбрым воином и я хочу быть с вами откровенной, - срывающимся голоском произнесла Сабрина. - Я никого здесь не знаю, а мне... мне отчаянно нужна помощь, - она с мольбой заглянула в зелёные глаза эльфа. О, какие у него были глаза! - Понимаете, мой отец, он... ему пришлось оставить нас с мамой много лет назад... - девочка подалась вперёд, демонстрируя небогатое декольте, и протянула руку за салфеткой. Она почти коснулась ладони эльфа, но он успел чуть подвинуть руку. Ведьмочка трогательно промокнула салфеткой уголки глаз, и, подавив рыдания, продолжила. - Мы так скучаем по нему... Я хочу его найти, но, боюсь, одной мне это не по силам...

Сиан

Сиан старался не выдавать своих чувств, но уши предательски заалели. Это дитя, она что... соблазняет его? Да нет, она так невинна... наверняка ему показалось...

Рианнон

- Сиан, я хочу сказать тебе, что...
Рианнон порывисто вошла в Ресторан. И осеклась, увидев подле Сиана незнакомую юную красавицу.
- Здравствуйте, - сдержанно улыбнулась ей эльфийка
Just passing by...

Этна

- Рианнон пришла, - заметила Этна. - Но, думается, им сейчас лучше не мешать.
Just passing by...

Даниэль

Дэни бросил взгляд в ту сторону. Кивнул. Развернул стул так, чтобы видеть свою подопечную здоровым глазом.
Just passing by...

Сиан

- Рианнон! - эльф обрадованно вскочил, торопясь избавиться от неловкого общества. - Ты голодна?
Он кинулся к возлюбленной, оборонив уже почти на ходу:
- Простите, госпожа, я обязательно выслушаю вашу повесть позже. Чувствуйте себя в Отеле как дома.

Сабрина

Юное личико на миг исказила гримаска. Так у красавца-эльфа уже есть красавица-эльфийка? Что ж, это чуть усложняет задачу...
- Здравствуйте, - выдохнула она вновь пришедшей и пару раз с восторгом хлопнула глазками. - Оооо, какая вы красивая... Ой, простите мою невежливость, я так редко вижу эльфов...

Рианнон

- Нет, совсем нет... - помотала головой эльфийка, только сейчас заметив Дэни и...
- Этна! Ты жива! С тобой все хорошо? - воскликнула принцесса, бросаясь к столику своего телохранителя.
- Что с тобой? Почему ты до сих пор ребенок? Это я во всем виновата! - поникла головой Рианнон. - Ты отдала мне всю свою силу без остатка.
На щеках эльфийки блеснула пара слезинок и, когда малышка потянула к ней ручки, она сразу же подхватила ту со стола.
Just passing by...

Этна

- Последствия энергетического криза, - ворчливо заметила малышка. - Не переживай! Как говорят люди: не зубы, отрастет. Но ты теперь мне кое-что должна, подруга! Правильно, на ручки, - капризно воскликнула эльфиечка. - Ну и далее по списку...
Just passing by...

Даниэль

Дэни молча пододвинул ей стул.
Just passing by...

Сиан

- Так это правда Этна? - не поверил ушам Сиан. - И ты знала, Рианнон? Всё это время знала?

Рианнон

Рианнон кивнула.
Just passing by...

Этна

- Расслабься, рыжий! - беззубо улыбнулась Этна. - Девочка делала это по моей просьбе. И не вздумай на нее дуться! А то ведь мне тоже есть в чем тебя упрекнуть, - подмигнула она Сиану.
Just passing by...

Даниэль

- Садись, - вздохнул Дэни, предвидя, что от эльфа покоя не будет.
У хозяйки от него одни только неприятности...
Just passing by...

Сиан

#5519
31 Март 2015, 18:40:38 Последнее редактирование: 31 Март 2015, 19:24:07 от Сиан
- О ком ещё из моих погибших друзей ты знаешь, что они живы, но не считаешь нужным уведомить меня? - холодно поинтересовался он, не глядя в глаза Рианнон. - Этна, я... рад тебя видеть. Надеюсь, тебе будет приятно узнать, что Тордек взят Советом. Приговор приведён в исполнение.
Он повернулся и вышел из зала.
--> Чердак

Вверх