29 Апрель 2024, 09:57:02

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Май кивнула Рару. - Генрих-красивое имя.
- А что ты еще умеешь? - Без улыбки смотреть на это маленькое создание с сияющими глазами было нельзя. Май пододвинулась поближе к Рару, что бы освободить Эн-Ди побольше места за столом, и что бы отделить зрителей от "фокусника".

Эн-Ди

- А чего ты хочешь? - нечисть жмурилась, как довольная кошка.
Just passing by...

Рару

- Фейерверк? - предложил Рару.

Майя

-Угу- Радостно согласилась  Майя.

Эн-Ди

- Не вопрос! - радостно потерла маленькие лапки краснокожая нечисть.
И тотчас в потолок ударили снопы огня и пламени. Яростно затрещали, взрываясь, петарды. "Римские свечи" безостановочно палили во все стороны разом...
Just passing by...

Рару

- Здорово! - искренне восхитился Рару. Бояться было нечего - потолок даже не закоптился. Но сама иллюзия тянула на высший балл.

Майя

Майя восторженно зааплодировала. Она любила фейерверки, но никогда не видела такой красоты, да еще так близко.
-А бабочек можешь?

Эн-Ди

Эн-Ди польщенно раскланялась. Она купалась в лучах внимания. Похвала от Рару была приятна...
- Ну ты, наверное, большой спец! - улыбнулась нечисть. - У тебя дома же северные сияния бывают?
Но с восхищением Майи мало что могло сравниться по... мм... питательности.
- Тебе как: живых или тоже иллюзию? - деловито спросила проныра.
С таким запасом сил она теперь могла себе позволить и на материализацию потратиться...
Just passing by...

Рару

- Нет, - покачал головой Рару, - Но фейерверки -да.

Люк

Номер 27, стр 3
Войдя в ресторан, Люк кивнул в знак приветствия, троица за столиком казалась ему смутно знакомой, в голове даже зашевелились какие-то воспоминания, но тщетно.
Выбрав кусок мяса побольше, юноша устроился за одним из столиков и принялся ожесточенно его пилить.
Храни меня в пути...

Майя

Май не заметила новую персону в ресторане, все ее внимание было приковано к ярким огням и к Эн-Ди.
-Настоящих бабочек надо выпускать на улице...они погибнут в помещении,так что я за илюзию!

Рару

- И я, - согласился Рару. Он сидел спиной ко входу и тоже не заметил Люка.

Эн-Ди

- Можем пойти на улицу сразу, - предложила Эн-Ди. - К Пруду. Там будут настоящие бабочки и там они смогут жить! К тому же... - она погладила лапкой туго набитый животик, - я так наелась, что не против размять крылья.
Just passing by...

Рару

Мысль перенести эксперименты с магией на улицу показалась Рару очень здравой, и он вопросительно посмотрел на Майю.

Майя

-Пойдемте- согласилась Май и встала из-за стола.
-А это надо куда то убрать?-она показала на грязную посуду- Или просто оставим?

Вверх