29 Апрель 2024, 13:05:23

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тим

- Ну да, времени еще вполне достаточно. Попросим кого-нибудь присмотреть за котенком - и можно идти.

Он помахал рукой удачно выглянувшей из кухни Адажио. Там кивнула и направилась к ребятам.

Майя

"Да, одному котенку на сегодня прогулок уже явно достаточно..." подумала Майя и улыбнулась. - Хорошо, только я бы еще сумку в номер закинула... И к Рару тогда не пойдем, а то не красиво получиться... Прибежали поздоровались и снова убежали. - у нее проскочила мысль позвать его с собой, но вдруг Рару нельзя или он занят работойили еще чем важным?  Или сам Тим не хочет или... Вообщем не ей это предлагать.
- Ой, а это ничего если я пойду так? - Она развела руки в стороны и приподняла плечи как бы указывая на всю себя. - У вас там нету формы или каких то правил к внешннему виду?

Тим

- Ну мы же в аудитории не пойдем... да сейчас и нет занятий, так что нестрашно. Но могу наколдовать тебе мантию, если хочешь, это тоже допускается.

Калеб

#7353
01 Июнь 2016, 08:18:59 Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 08:26:35 от Калеб
Калеб двинулся следом, задумчиво ковыряя когтем в зубах. Все это все равно казалось парню очень странным...

-- Коридор второго этажа
Just passing by...

Майя

-Не надо - Улыбнулась она и снова потянулась за котенком на полу. Что-то ей подсказывало, что наколдованную мантию там распознает любой дурак, кроме Майи... поэтому так она будет выглядеть еще глупее чем возможно будет.
Взяв котенка на руки она развернулась к Адажио, готовая вручить ей его.

Тим

- Мы хотим его здесь оставить, - сказал Тим Адажио, кивнув на котенка. - Присмотрите за ним, пожалуйста.

Адажио, может, и возразила бы, но котят она обожала, а потому сделала изящный реверанс, а потом практически выхватила котика из рук Майи и стремительно удалилась в коридор, ласково приговаривая:
- Ух ты мой хороший, сейчас мы тебе гнездышко устроим... На каком этаже хочешь жить? Давай с нами в библиотеке?

Майя

Проводив забавную девчушку взглядом, Майя взглянула на Тима - ну что? Идем? Или еще по одной пироженке? - Она хитро прищурила глаза.

Тим

- Какую тебе принести? - рассмеялся Тим.

Майя

- Такую же маленькую с ягодами. -  У Тима оказался очень хорошо наметан глаз на вкусности. - Но только если ты тоже будешь - Решила добавить она с веселой улыбкой.

Тим

- Когда это я отказывался от пирожных? - шутливо спросил Тим. В этот раз он все же решил за ними сходить и вскоре вернулся с несколькими маленькими пирожными на тарелке.

Майя

-Чур эта моя! - Как только Тим поставил тарелку Майя тут же выбрала себе пироженку с черникой и цветочком из крема, похожим на незабудку.

Тим

Тим с улыбкой поднял ладони, давая понять, что не претендует на выбранные Майей пирожное.

- Тогда мне вот это, - чуть погодя сказал он и взял корзиночку с малиной.

Майя

Управившись с черничной сладостью Майя довольно выдохнула. - Ой, ну все... теперь точно все. Ты меня подождешь? Я быстренько сбегаю сумку кину.

Тим

- Конечно, - кивнул Тим.

Майя

-Тогда я быстро. - Майя улыбнулась, встала из-за стола и вышла из ресторана.
===> Номер 011

Вверх