28 Апрель 2024, 14:02:30

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Цитадель

Автор Фэркаджамрея, 09 Июль 2015, 16:00:15

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ирисандра Холл

Магичка развела руками:
- Все, что я могу пообещать, это поговорить с мистером Чесни, больше ничего, - твердо закончила она.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Болотники снова недовольно расшумелись. Похоже, переговоры зашли в тупик.

Ирисандра Холл

#362
19 Август 2015, 13:37:03 Последнее редактирование: 20 Август 2015, 15:56:29 от Ирис
Помахав ручкой, Ирис обновила заклинание на лошадке, прикупила у сморщенной бабки вяленые лягушачьи лапки под местное пиво самое то.
На полпути к королю Лютеру магичка спохватилась, что надо было выяснить у болотников, как они сейчас приносят жертвы, но возвращаться было лень.

Северное королевство, стр. 1
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

--> Столица
Холм за время отсутствия Ирис вырос, как она и планировала. Домик выглядел жилым и уютным - портниха поработала на славу. Изнутри вкусно пахло едой.

Ирисандра Холл

Ирис не ожидала, что портниха так рьяно возьмется за дело.
- Ну, - поинтересовалась она, входя в дом, - что у нас новенького?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Фран хлопотала у плиты, на которой что-то шкворчало и булькало, и смотрелась там на диво органично. Стол был завален бумагами и конвертами.

Сабрина

#366
21 Август 2015, 15:19:06 Последнее редактирование: 21 Август 2015, 15:21:25 от Сабрина
Сабрина просматривала бумаги, жуя на ходу какой-то пирожок.
- Барнабас почти закончил с лагерями для нашей армии, - доложила она. - Кверида просила передать, что занята своими чародейско-обольстительными делами, у неё там что-то с музыкантами и хором, поэтому она не вызовет демона. Всучила мне какой-то гримуар, сказала попробовать самой.

Ирисандра Холл

#367
21 Август 2015, 15:22:30 Последнее редактирование: 21 Август 2015, 15:24:54 от Ирис
- Попробовала? - поинтересовалась Ирис, поводя носом. Вино у Лютера хорошее было, и разбудило аппетит. - Фран, есть что поесть?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Перед магичкой тотчас же появилась миска густой похлёбки и пара толстых ломтей свежего хлеба.

Сабрина

- Нет, - огрызнулась девочка. Под глазами у неё залегли тени, а личико несколько осунулось. - Я ещё жить хочу.

Ирисандра Холл

Наскоро утолив первый голод, Ирис отложила ложку в сторону и принялась крошить хлеб в миску.
- Жить, это хорошо. Мне нужно, чтобы ты нашла 125 одинаковых камней, веток, хоть листья с кусов обдери. Постарайся, чтобы они были совсем одинаковыми. И не пользуйся магией, совсем. Фран, есть у вас травник?
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Есть, да в столицу уехал, указания от гильдии получать, - покачала головой та. - А я нашим-то передала, чего вы просили. До вечера спорили, хотят рабов изображать или лучше уж в землянках прятаться. Думаю, решатся - всяко лучше за огородами-то следить.

Сабрина

- А к Барнабасу можно сегодня не ходить? - обрадовалась Сабрина. - Задолбал этот толстяк хуже горькой редьки. Ещё и клеиться пытался, фу. Извращенец старый.

Ирисандра Холл

- Разминулись, значит. Ну ладно, сама найду. А что Барнабас, за каким чертом тебе к нему ходить? - не поняла Ирис. - А когда еще попытается "приклеится" пообещай, что я ему укорочу нижний нос. Или уже укоротить?
Магичка не на шутку задумалась над этим вопросом.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- Сказал, что ему тоже помощь нужна, как подручному Тёмной Королевы, - Сабрина задумалась о носах и нижних носах, слегка покраснев. Потом вспомнила, что речь идёт о Барнабасе, и её передёрнуло от омерзения. - Ещё тут письмо прислал какой-то эмир, пишет, что не хочет быть Королём-Марионеткой, как того требует расписание. Наверно, вам надо с ним лично поговорить, по тёмно-королевски. И Амру уже не первый раз пишет, ну, жрец тот. Кверида говорит, пусть он там перед своим богом похлопочет, чтобы тот Приключенцам являлся, но он что-то кочевряжится. А ещё жалобы всё время какие-то сыплются - мы с Фран их на растопку пускаем.

Вверх