28 Апрель 2024, 21:20:13

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 044: две небольшие комнаты.

Автор Алира, 27 Ноябрь 2017, 21:15:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тумни

#360
29 Март 2019, 21:22:56 Последнее редактирование: 29 Март 2019, 21:28:16 от Тумни
Тумни переступил порог и потеснился в коридоре встав в арку прохода на кухню, давая место и Нэнэ тоже.

- Здравствуй. Я вернулся. - Он помахал в воздухе письмом, которое все носил в руке. - Неужели и правда пока меня не было тут прошло больше пяти дней? Ведь меня не было всего пару часов. Или Лес решил так пошутить? - Уперев руку в бок спросил Тум. Он разумеется знал, что воин не стал бы так шутить, но уж больно мальчишке не верилось в написанное...

Алира

Алира улыбнулась сначала Нэнэ, кивнув в знак приветствия, затем Тумни, так же кивнув.
- Это правда. Тут время немного иначе идёт. - Алира подумала, что фавн уже успел побывать в своём номере, где нашёл записку от Лестера, поэтому, вспомнив об аппетите мальчика, спросила:
- Вы голодные?

Нэнэ

Нэнэ очень заинтересовалась словами про иначе текущее время и решила, что непременно это проверит, но попозже, ведь...
- Я всегда рада покушать! - блестя глазками заявила лисичка.

Тумни

После вечернего праздничного стола Тум был не особо как голоден, но мальчишка не был бы собой, если бы отказался.
Кивнув в такт словам Нэнэ, мальчишка резко развернулся на пятках на копытцах и прошел на кухню.


Алира

Алира улыбнулась вслед Тумни и обернулась к Нэнэ.
- И ты проходи тоже, - девушка посторонилась, пропуская лисичку.

Нэнэ

Примерно отвесив Алире легкий поклон, в благодарность за приглашение, Нэнэ чинно протопала следом за Тумни, что с ее коротенькими лапками и пушистым хвостиком выглядело скорее забавно.

Тумни

Пройдя на кухню Тум по-простецки тут же пристроился за столом, аккурат на то место, где сидел раньше.

Немного подумав, Тум развернулся на стуле так, что бы быть лицом к эльфийке. - Алира, ты подстриглась? А зачем? - Поинтересовался он. Мальчишке нравились её волшебные длинные волосы меняющие цвет.

Алира

Алира закрыла входную дверь и следом за детьми отправилась на кухню. Вопрос Тумни заставил эльфийку задуматься, так как сама она не до конца понимала причины, по которым укоротила волосы. Доставая из ледника пирог, чтобы разогреть его, Алира всё же ответила:
- Там, откуда я пришла, почти все носят короткие волосы. Возможно, так мне проще ощущать себя здесь дома, - она пожала плечами, так как не была уверена в том, что говорила. Пока первый пирог грелся, девушка поставила на печь чайник, проверив, есть ли в нём вода, и вновь направилась к леднику на этот раз уже за сладкими пирожками с ягодной начинкой.

Нэнэ

- А растить теперь долго придется или ты их можешь так... материализовать? - лисичка слегка запнулась не зная как еще можно было бы сказать, что она имеет ввиду. По крайней мере на перевертыша, какой была сама Нэнэ, Алира не была похожа, и значит прическу могла менять явно как-то по-другому.

Тумни

Тум с интересом перевел взгляд с Нэнэ на Алиру, он бы и предположить не мог, что волосы можно просто так взять и... метеризовать? это значит отрастить... наверное.

Алира

Алира улыбнулась.
- Нет, материализовать не могу, но при желании отрастут до нужной длины очень быстро.
Эльфийка переставила пирог на стол, достала из шкафа чашки и нож, заварила  свежий чай.
- Может быть, вы что-то определённое хотите? - Спросила она разрезая пирог.

Нэнэ

Нэнэ задумчиво подергала ушками, сложив лапки на столе, и отрицательно покачала головой. Пирог пах вкусно, а совсем много еды в ее маленький животик все равно не поместится.

Тумни

- Быстро это насколько быстро? - Поинтересовался Тум, с интересом принюхиваясь к вкусным запахам пирогов. - Кстати, а где Лестер?

Алира

- Зависит от длины, - Алира отложила нож в сторону, достала две небольшие тарелки и поставила по одной перед каждым из гостей. - Но значительно быстрее, чем вы управитесь с угощением, - эльфийка улыбнулась и положила на каждую из тарелок по куску пирога,затем принялась разливать чай по чашкам. - Разве Лестер не написал тебе в записке, куда он ушёл? - Удивилась Алира последнему вопросу фавна.

Нэнэ

#374
31 Март 2019, 17:58:37 Последнее редактирование: 31 Март 2019, 20:38:13 от Нэнэ
- Я встретила его в коридоре. - влезла лисичка, хитро поглядев на Алиру, после чего взяла в лапки свеженаполненую чашку и аккуратно подула, чтобы чай быстрее остыл.

Вверх