28 Апрель 2024, 02:39:14

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Выход из подземелья

Автор Мурзилка, 31 Март 2015, 00:19:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Халлон

- Тогда идём! - загорелся Халлон. - Мне ещё надо успеть вернуться в Ронимо.

Дэйна

- О'кей, если что, можешь на меня рассчитывать, помогу, чем смогу. - Дэйна, сама не заметив того, начала разговаривать с малышкой, как с равной. Да она никогда и не умела сюсюкать с детьми. - Сейчас чего-то хочешь?

Даниэль

#47
04 Апрель 2015, 09:17:28 Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 12:52:15 от Даниэль
Не найдя, похоже, ничего интересного в дыре, Дэни решил попробовать на прочность стену, сквозь щели в которой сочился солнечный свет. Авось выход наружу находится там?
Примерившись и выбрав наиболее безопасное с его точки зрения место, Даниэль крякнул и с хорошего разбега приложился плечом.
Just passing by...

Этна

- Чистого неба и яркого солнышка, - отвечала Этна. - Эта тушка успела соскучится по самым простым вещам.
Just passing by...

Дэйна

- Моя тушка тоже успела соскучиться по этим вещам, - вздохнула Дэйна. - Этна, солнышко, скажи, все эльфийские дети разговаривают в столь юном возрасте или у меня глюки от солнечного голодания?

Этна

- Ну насчет всех это тебе лучше у них спросить, - малышка показала пальчиком на Халлона и Рару. - Хотя могу сказать, что наши мелкие болтать начинали позже...
Just passing by...

Дэйна

- А ты, значит, вундеркинд? - улыбнулась Дэйна, не подозревая, насколько близка к истине. - Нет, пожалуй, не буду я у них спрашивать, разве что потом...

Мурзилка

Никто не оглянулся на звук только потому, что никаких особенных звуков не было - мягкая земля просто рассыпалась под плечом Дэни и он буквально вывалился наружу.

Зато когда с потолка на всех остальных струйками посыпалась сухая глиняная крошка, не заметить было уже сложно.

Рару

Рару вздрогнул и прикусил нижнюю губу. Боль немного привела его в чувство.

- Все на улицу, быстро! - скомандовал он.

За Дэни остался широкий проход, и он продолжал расширяться - осыпались и стены, и потолок.

Сабрина

- Дайте же кто-нибудь даме руку! - взвизгнула Сабрина, мигом очутившись у дыры.

Этна

- Женщины с детьми на выход! - скомандовала Этна. - Без паники, не толпимся в проходах, соблюдаем строгую очередность...
Just passing by...

Даниэль

Дэни с обратной стороны прохода протянул руку Сабрине.
Just passing by...

Дэйна

Дэйна, машинально прикрыв ладонью головку Этны, метнулась к проходу. Фионна не отставала.

Сабрина

Сабрина изящно приняла руку и выбралась наружу. Она сразу же остановилась, щурясь на солнце и оглядываясь.

Халлон

Халлон пропустил Дэйну в дыру и поддержал её под локоть.

Вверх