29 Апрель 2024, 10:46:55

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Полет

Автор Джек, 10 Май 2013, 03:07:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Джек

Джек благодарно вздохнул и утащил сразу три зефирки. Кибер затих, а потом выдал кошачье мурчание.

Гиль

-Ну что, вкусно? - спросила Гиль, с интересом ученого ставящего эксперимент, взглянув на Джека.

Джек

- Пока не понял, - прищурился Джек, забирая еще одну. - Но тиной немного отдает, Ты воду не из болота набирала?


Гиль

-Да я уж и не помню, чего туда намешала, кажется полынь, - рассмеялась Гиль. - Но вижу, ты способен употреблять его в любом исполнении.

Джек

- Угу, - кивнул Джек, набивая рот еще одной зефиркой. Кибер сообщил в пространство: "Между прочим, это мы переживем..."

Гиль

-Ладно, - вздохнула Гиль, окончательно убедившись, что цвет никак не влияет на любовь Джека к зефиру. Переведя взгляд на киберстюарда, она вновь улыбнулась и звонко пропела:
"Соловей мой, соловей,
Голосистый соловей!"

Джек

Кибер остановился, помигал желтым, потом зеленым, и отправился за занавеску. Выехал из-за нее довольно быстро с подносом, на котором стояли две чашки с какао. "Значит, песенка эта нужна!" - раздалось из его динамиков.

Гиль

Гиль поблагодарила кибера и взяла чашку.
-А что будет там, когда мы прилетим? - спросила она у Джека.

Джек

#68
15 Май 2013, 23:13:00 Последнее редактирование: 15 Май 2013, 23:15:12 от Джек
- Вот долетим - увидим, - подмигнул ей Джек и сделал большой глоток из своей чашки. - Но как минимум знаю я одного такого... кхм, Спасателя (было очевидно, что Джек подразумевал несколько иное обозначение), с которым я перекинусь парой слов...

"Шпага многим доказала..." - согласно пророкотал кибер из-за занавески.

Гиль

-Джек! -Гиль возмущенно топнула ногой. - Я ведь сейчас сама придумывать начну. Ты мне уже столько страшных и не очень историй рассказал, что мое воображение выходит за рамки головы! - с трудом осознав, что наговорила, она старательно насупилась, но тут же сникла. - Поговори со мной, мне страшно, - тихо попросила она.   

Джек

#70
16 Май 2013, 00:07:13 Последнее редактирование: 16 Май 2013, 00:36:30 от Джек
- Чего Ты там себе опять навыдумывала, Звездочка? - устало вздохнул Джек, на минуту отрываясь от навигатора и зефирок с какао.

- Скучища будет смертная, одним девчонкам приятная. Встретят, отправят в апартаменты, отдохнешь - будет прием в Твою честь, потом бал, потом еще какое официальное мероприятие. И так пока гостье не надоест. С тучей народа вокруг или же в полном безмолвии, это уж как Тебе приятнее будет. Ни-че-го особо забавного. Могу, впрочем, на лекции свои дать взглянуть, если интересно. А надоест - сама придумаешь, чем захочешь заниматься. И всех дел...

Гиль

Гиль присела в кресло и взглянула на Джека.
-Джек, я не вас боюсь. Я себя боюсь, - наконец призналась она. - Не сердись. Расскажи мне про свои лекции. 

Джек

- Себя? Ну, с этим к сэру Майклу, я немного не по той теме, - фыркнул Джек. - А лекции у меня скучные и занудные. Про электрофизиологию. Вот у вас, эльфов, электричество есть?

Гиль

#73
16 Май 2013, 00:30:41 Последнее редактирование: 16 Май 2013, 02:33:47 от Гиль
-Как ругаться так очень даже по той. Ты как чего-нибудь скажешь, так мне сразу легче становиться. И надолго, - вздохнула Гиль, пряча улыбку. - Нет у нас электричества, оно нам без надобности.

Джек

- Ясно. А хоть что оно такое - может, у Фейнмана прочитала? - поинтересовался Джек с некоторой обреченностью в голосе.

Вверх