10 Май 2024, 23:41:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Санкт-Петербург, улицы, прогулка за гаджетами и не только

Автор Роман, 27 Декабрь 2015, 21:30:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Почему? - поинтересовалась Цукихиме. От мнимого смущения не осталось и следа, когда она посмотрела на Романа с прежним мягким выражением лица и легкой улыбкой.

Роман

- Буду водить и водить тебя вокруг, ты же адрес не знаешь, - улыбнулся Роман. - Спасибо, так лучше.

- Я вообще немножко другое имел в виду... - признался он после паузы. - Но, как ни странно, тоже помогло. Идем?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Конечно! - Цукихиме улыбнулась чуть шире, - Нам предстоит выслушать гневный монолог? Или можно было бы выдумать общие детали моей биографии, например.

Роман

- Извини, - вздохнул Роман и повел Цукихиме дальше. - Но твоя биография его мало будет интересовать... Скоро сама поймешь. Следующее здание нужно пройти медленно, окна на втором этаже, третья пара слева...

Игра Цукихиме и правда подействовала - Роман больше совершенно не нервничал и, кажется, даже не особо смотрел по сторонам.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну вот, а я уже фантазировать навострилась... - звонко рассмеялась Цукихиме, - Про окна ты зря сказал, теперь придется сдерживаться, чтобы на них не пялиться.

Роман

- А ты на меня смотри, - предложил Роман. - Для натуральности.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Это я с радостью. - сказала лисица с легкой хитрецой в голосе. На этот раз ее взгляд был каким-то мечтательным, она даже слегка вздохнула, - Теперь кругами водить не получится...

Роман

- Точно, - согласился Роман. - И что же мне остается делать в таком случае?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цуки снова улыбнулась, прикрыла на миг глаза, слегка покачав головой, затем опять на него посмотрела, - Я даже не знаю... Есть предложения?

Роман

- Нууу.... - Роман сделал вид, что задумался, и затем предположил вслух. - Я могу тебя поцеловать, если в данный конкретный момент ты моя девушка...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Можешь... - согласилась лисица, тоже задумалась на секунду и добавила тише, - Но только, если это осмысленное желание, а не игровой элемент.

Роман

- Я в такое не играю, - выдохнул Роман и осторожно коснулся губами губ Цукихиме, все еще не будучи до конца уверен, что действительно можно... он-то не играл, а вот она...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

А она хоть и не считала поцелуи чем-то из ряда вон выходящим, все же относилась к ним не настолько легкомысленно чтобы позволять себя целовать без взаимного на то согласия. От игры осталось только ее сдержанное поведение. Цукихиме закрыла глаза и ответила на поцелуй, без какой-либо страсти, скорее с нежностью.

Роман

...это было прекрасно...
Нежность из жизни Романа исчезла довольно давно, и он с трудом узнавал это чувство еще ночью, а сейчас, с поцелуем, оно раскрывалось заново, как будто что-то просыпалось внутри...

...он мог бы стоять так вечно, обнимая Цукихиме и пьянея от нежности ее губ... но...

- Прекратите немедленно! - раздался совсем рядом холодный и довольно-таки требовательный голос.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме вздрогнула якобы от столь резкого требования, распахнула глаза и обернулась на говорившего.

Вверх