28 Март 2024, 11:18:35

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Основа

Автор Далокош, 28 Ноябрь 2014, 17:52:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Далокош

Волны лениво лизали песок и пытались утащить всякий мусор, раскиданный по берегу, чайки покачивались и неспешно чистили перья, но сонная идиллия летнего вечера была нарушена одним настойчивым светлячком, который прилетел откуда-то сверху и маячил вверх-вниз над песком, постепенно увеличиваясь в размерах.
Из-за его света можно было разглядеть крутой берег, лес на противоположной стороне и рыбацкие причалы чуть подальше.
------- В портале ----------
Сначала, путешествие в портале оказалось удивительно комфортным, живые просто оказались втянуты в место-без-низа-и-верха и находились в ним кто вверх тормашками, а кто просто боком. Но не прошло и  минуты, как мягкое сияние словно кто-то скомкал, живых тряхнуло и...
------- На берегу ---------
И они выпали из портала на песок. Сначала Сиан, сверху Люк, Трабл и Маршалл.

Трабл

- Восторг! - тут же вспрыгнула на ноги Трабл. - Где это мы?
Just passing by...

Сиан

Сиан забарахтался, силясь скинуть с себя тяжесть, придавившую к земле.

Люк

- Ой, прости, - Люк быстро скатился с друга и встал на четвереньки, пнув по ходу дела еще кого-то.
Храни меня в пути...

Маршалл

Маршалл приглушенно крякнул и встал, потирая отбитую почку, затем удивлённо огляделся и присвистнул:
- Нифига себе у тебя вид из номера, дружище..

Трабл

- Таки где мы?! - вновь напомнила о себе хафлинг.
Just passing by...

Люк

- В глубокой опе, простите, господамы, - меланхолично ответил Люк, пытаясь встать. Но замер, глядя на свои руки. Сжал пальцы в кулак, сгребя песок, сел, и пересыпал песок из одной руки в другую. Это нехитрое действие почему-то страшно заинтересовалл юношу и он повторял его до тех пор, пока не просыпал весь песок. Вытер ладони о джинсы и, оглядевшись, уставился в небо, принюхиваясь.
Храни меня в пути...

Сиан

- Надеюсь, мы перенеслись вслед за госпожой Риммой, - пробормотал Сиан, садясь и выплевывая песок. - А вы двое что здесь делаете?!

Люк

Люк с любопытством посмотрел на Трабл, потом на Марша. И снова на Трабл...
Храни меня в пути...

Маршалл

- А я знаю? - Маршалл, похоже, до сих пор не совсем понявший, что к чему, рассеянно почесывал висок. - Последнее, что я помню - это как меня всосало вместе с вами, а дальше - вот.

Трабл

- Ну да, всосало! - быстро-быстро закивала Трабл, также окидывая Люка оценивающим взглядом.
Пробовать человечину ей, конечно, доводилось и не раз. Эльфятина, на ее вкус, куда нежнее и приятней... Но больше всего внимания привлек последний спутник! Положительно, ничего подобного она раньше не видела. И не ела!
Трабл стала вспоминать последний рецептик из своей кулинарной книжки...
Just passing by...

Сиан

Сиан вздохнул. Кажется, из присутствующих именно он - самый воспитанный, значит, пора взять дело в свои руки.
- Я Сиан Аэллирраэра. Это Люк, а это - Маршалл. Так с кем имеем честь? - он выжидательно уставился на малявку.

Трабл

- Трабл, - отозвалась хафлинг. - Из Великого Леса, мир Темной Звезды.
Just passing by...

Люк

"Трабл. Говорящее имечко. Но почему она такая мелкая?" Даже сидя Люк возвышался на девчонкой.
- Сиан, похоже ты активировал портал, который закинул нас сюда. Надо искать Римму, но мне кажется эта местность слишком обычная, не для демонов.
Храни меня в пути...

Трабл

Демонов Трабл тоже еще не пробовала.
Она насторожилась...
Just passing by...

Вверх