29 Апрель 2024, 20:06:52

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Ого, даже так? - в свою очередь удивилась Таня. - Про мысли-то я не говорила... Давай!

Что-то ее во всем этом смущало. Видимо, легкость, с которой все возникало... с другой стороны, если это сон ("План Сна называют еще и Планом Мечты," - сказал карлик), то все вполне логично...

Джедсэн, похоже, приспособился к этому месту лучше, чем она... с другой стороны, в чем-то так было даже проще. Тем более, прямо сейчас от нее ничего особенного и не требовалось. Никаких подвохов от Джеда она не ожидала, а потому оставалось только радоваться происходящему.

Таня попробовала представить себе радужный мостик с берега к палубе корабля и тоже провести рукой в воздухе. Если вдруг что-то не получится - не страшно, она в любом случае не собиралась соревноваться с Джедсэном, а если получится - то можно будет прогуляться по радуге...

Джедсэн Кей

Мостик возник сразу же, одним концом упираясь в песок, другим в скрипучие доски палубы. Джедсэн протянул ей руку:
- Идем?
Just passing by...

Татьяна К.

Получилось! Таня взяла Джеда за руку - так она была готова идти куда угодно.

- Только чур ты за рулем, - улыбнулась она.

Джедсэн Кей

Когда они очутились на палубе, Джед встал рядом с Таней и, обняв за плечи, привлек к себе.
Корабль плавно поднялся и медленно двинулся вверх, постепенно набирая высоту. И вот уже за кормой проплывали перистые облака и пролетала крикливые чайки.
- Знаешь, - сказал Джедсэн, - у меня такое чувство, что я знаком с тобой очень давно... Всю жизнь... А ведь мы еще не сказали друг другу и тысячи слов... И самые важные тоже не сказали...
Just passing by...

Татьяна К.

Таня обняла Джедсэна, подняла голову, чтобы встретиться взглядом...

Джедсэн Кей

Они поднялись уже очень высоко. Внизу голубым шариком, не большим, чем те, что возникли на волнах, повинуясь желанию Тани, плыла в безбрежном океане космоса планета Земля.
- Я хотел тебе сказать, - начал Джед, - что я...
И тут мир качнулся.
Таня почувствовала, что падает...
С тем, чтобы через секунду очнуться совершенно в другом месте.
Just passing by...

tryxter

"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Джедсэн Кей

Таня очутилась перед входом в огромный сияющий разноцветными огнями Луна-парк, где ее с улыбкой и парой палочек розовой сахарной ваты в руках уже поджидал Джедсэн.
Just passing by...

Татьяна К.

- Джедсэн! - обрадовалась Таня - поскольку выяснилось, что она тут не при чем, девушка могла только надеться, что чудо повторится.

Судя по улыбке, он не думал, что в прошлый раз это она сбежала, но все же Таня немного смутилась, подходя поближе, на расстояние руки... и еще чуть-чуть... все-таки они еще не так часто встречались после расставания, поэтому она не знала точно, на какой дистанции лучше остановиться...

Джедсэн Кей

- Будешь сахарную вату? - спросил Джед, протягивая ей одну. - Я взял на всякий случай две. Не знал захочешь ты или нет - некоторые девушки следят за фигурой и такое не едят... Но ты, вроде, не из них!
Сообразив, как это прозвучало, он поджал губы и кратко пояснил:
- Я не к тому, что ты не следишь за фигурой. У тебя прекрасная фигура! За ней и следить-то не надо...
Just passing by...

Татьяна К.

- Да тут сахара-то граммов пять, - улыбнулась Таня и взяла вату. Улыбкой она старалась скрыть легкое смущение - Джедсэн не сказать чтобы часто комментировал ее внешность, да и красавицей девушка себя отнюдь не считала. - А ты любишь сладкую вату?

Джедсэн Кей

- Есть немного, - чуть застенчиво улыбнулся агент. - Тетушка водила меня сюда в детстве, - пояснил он, кивнув в сторону Луна-парка. - Вообще ничего необычного или экстрапланарного... Но это мне здесь и нравилось. Экстрапланарного хватало и дома!
Just passing by...

Татьяна К.

Глаза Тани осветились радостью - Джедсэн хотел поделиться с ней кусочком детства. Она попыталась представить себе маленького Джеда (каким она его видела на болоте) здесь и еще шире улыбнулась нарисовавшейся картине.

- На твою фигуру это, во всяком случае, вата плохо не повлияла, - засмеялась она. - И какой аттракцион тебе больше всего нравился?

Джедсэн Кей

- Амертканские горки, конечно! - не задумываясь, ответил Джед. - Еще тут неплохое Колесо Обозрения... Тоннель Ужасов, если честно, боюсь меня уже не впечатлит. В тоннеле Любви я никогда не был, - принялся перечислять он. - А, помнится, в детстве я частенько зависал в тире!
Лицо Джедсэна прямо-таки сияло.
- Если не растратил навыки, могу постараться выиграть для тебя мишку, - рассмеялся он.
Just passing by...

Татьяна К.

- Давай сначала Американские горки? - предложила Таня, тоже загоревшись. Высоты она совсем не боялась, а в компании Джедсэна аттракцион обещал быть захватывающим. - А потом в тир.

Вверх