16 Апрель 2024, 07:58:27

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

Это уже было пугающе и волнительно, и Таня пододвинулась поближе к Джедсэну задолго до окончания подъема, она ведь честно предупредила, что будет держаться за него, если станет страшно... Внутри что-то сжалось, сложно сказать, от чего именно, во всяком случае адреналина в крови сейчас у нее точно было немало...

Джедсэн Кей

А затем с шумом и грохотом они обрушились вниз. В какой-то момент даже казалось, что вагончик падает под прямым углом. Его трясло и качало из стороны в строну. Рельсы скрипели и трещали. Порывы ветра неистово били в лицо. Позади слышались визги, отчаянные вопли и крики восторга.
Just passing by...

Татьяна К.

У Тани перехватило дыхание - ничего подобного она в жизни не испытывала. В какой-то момент она даже зажмурилась и мысленно пообещала себе, что все будет хорошо, это ведь просто аттракцион.

Джедсэн Кей

Джед обнял ее за плечи. Спус закончился и пошел более-менее прямой отрезок пути. Перед мертвой петлей...
Just passing by...

Татьяна К.

Так было гораздо веселее. Таня улыбнулась и вдохнула побольше воздуха - мертвая петля, это же вообще - уууух!

Джедсэн Кей

Это и было "вообще ух", но "ух" очень быстрый - даже испугаться не успеешь. Впереди было еще две таких же, но побольше. Их вагончик пролетел по инерции на страшной скорости. Затем подкатил к площадке и, скрипнув тормозами, остановился.
Джед отстегнулся и подал Тане руку, помогая выбраться.
- Ну как? - спросил он, улыбаясь.
Just passing by...

Татьяна К.

- Круто! - выдохнула Таня. Ее слегка пошатывало, так что поддержка пришлась очень кстати. - У нас таких серьезных горок нет...

Джедсэн Кей

- Ты в порядке? - Джед с тревогой вглядывался в лицо Тани. - Хочешь, посидим где-нибудь? Передохнешь, выпьешь коктейль или сок или кофе, а потом продолжим?
Just passing by...

Татьяна К.

- Я в полном преотличнейшем порядке, - заверила его Таня. - Просто второй раз без перерыва на эту штуку не рискну. А вот если разбавить, например, колесом обозрения... То очень даже.

Джедсэн Кей

- Пойдем.
Джедсэн взял ее за руку и двинулся в сторону следующего аттракциона.
- Точно ничего не хочешь? - спросил он. - Может взять тебе вареную кукурузу?
Just passing by...

Татьяна К.

- Кукурузу? - это звучало заманчиво. - Кукурузу хочу.

Таня с любопытством осматривалась, ей было интересно, чем еще, помимо масштабов горок, этот парк отличается от знакомых ей.

Джедсэн Кей

Как и сказал Джедсэн, прототип этого места, судя по всему, находился в обычном техногенном мире. Поэтому ни представителей иных необычных рас, ни магических штучек, ничего совершенно из ряда вон выходящего, здесь не водилось. Размеры - да. Толпы веселящегося народа - да. Аппетитные запахи и громкая музыка - сколько угодно. Пестрые картинки, яркие вывески, блеск рекламных огней...
- О чем задумалась? - спросил ее Джед, протягивая горячий подсоленный початок и пару бумажных салфеток.
Just passing by...

Татьяна К.

- А откуда ты знал, что я сюда приду? - спросила Таня, забирая яркую, вкусную даже на вид кукурузу. - Это ты меня позвал?

Джедсэн Кей

- А я и не знал, - пожал плечами Джед. - Просто обнаружил себя там, у ворот, и сразу ты появилась. У меня ведь нет способностей сноходца, - напомнил он. - Я не могу прогнозировать такие вещи.
Just passing by...

Татьяна К.

- А кто тогда это сделал? - все-таки не удержалась Таня.

И, главное, с какой целью?

- Не то чтобы мне не нравилось... - добавила она на всякий случай.

Вверх