28 Март 2024, 18:47:48

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Давай по йогурту, - с радостью согласилась Таня. - Я их люблю.

Джедсэн Кей

Джед остановился у прилавка и принялся перечислять:
- С сахаром? Без сахара? Обезжиренный?
Just passing by...

Татьяна К.

- Без сахара, а сверху шоколад и орехи, - засмеялась Таня.

Джедсэн Кей

Топпинги нужно было набирать самим - для этого в небольших ванночках со свежими фруктами, мюсли, шоколадными шариками и крошечными мармеладками торчали пластиковые ложечки.
Джедсэн взял себе фрукты, а Тане - по ее заказу орехи и шоколад. За столиками кроме них никого не оказалось, но Джед по этому поводу, похоже, ничуть не расстраивался.
- Чем ты там занимаешься? - спросил он, отодвигая девушке стул и усаживаясь напротив.
Just passing by...

Татьяна К.

Таня почему-то смутилась.

- Так сразу и не расскажешь, - вздохнула она. - Осмотрела почти весь Отель. Выяснила пару новых для меня фактов из своей биографии, и из биографии своих знакомых... Нашла библиотеку с книгами и несколько мест, куда можно ходить гулять... Немножко потренировалась... с заклинаниями, которые ты мне показывал... Кокс за мной присматривает... И еще у меня теперь есть гейтер. А как твои дела?

Джедсэн Кей

- Неплохо, - кивнул Джел, выбирая ложкой кусочки банана. - Мне подкинули одну зацепку. Если найду Ниив, выйду на ее нанимателя. И на подельника... Того самого мага времени. А там, - он улыбнулся, - закончу дело и вернусь к тебе.
Just passing by...

Татьяна К.

Вернется... ко мне...

Таня улыбнулась и слегка покраснела.

- Удачи тебе. Я очень хочу скорее тебя увидеть... не во сне.

Джедсэн Кей

Джедсэн кивнул, улыбаясь.
Мимо прошаркала древняя старуха с ведром, полным стеклянных шаров. "Ноги уберите!" - буркнула она, возя шваброй под столами, гоня перед собой обертки и фантики. Когда уборщица скрылась, Джед задумчиво посмотрел ей вслед, после чего помотал головой и повернулся к Тане.
- Куда пойдем дальше? - спросил он, выбрасывая стаканчик из-под йогурта.
Just passing by...

Татьяна К.

- Опять стеклянные шары, - задумчиво сказала Таня. - Может быть, это послание?

Джедсэн Кей

- Какое послание? - удивился Джед.
Just passing by...

Татьяна К.

- Не знаю... Но не просто же так их мимо нас проносят снова? Или так и должно быть?

Джедсэн Кей

Джедсэн печально вздохнул и виновато развел руками.
- Прости, я совсем не интересовался Планом Сна. А теперь, наверное, уже поздно...
Just passing by...

Татьяна К.

- Давай в следующий раз спросим, - предложила Таня. - Прямо у того, у кого увидим шары? А сейчас... Сейчас можно еще на какой-нибудь аттракцион. Ты еще обещал мне мишку выиграть...

Джедсэн Кей

- Да, пойдем в тир! - оживился Джедсэн. - Хорошо, пусть будет как ты хочешь. Встретим - спросим.
Он легко поднялся со своего места, протянул Тане руку.
Just passing by...

Татьяна К.

... Хотя это уже начинало понемногу становиться привычным, Таня все еще испытавала приятного волнение от каждого знака внимания со стороны Джедсэна. Не говоря уже о том, как остро отзывалось внутри каждое, даже самое невинное, прикосновение.

Вот и сейчас лицо ее озарилось улыбкой, когда Джедсэн помог ей встать.
- Идем, - подтвердила она.

Вверх