28 Март 2024, 19:57:15

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Небольшой и малонаселенный, очень тихий мир

Автор Иви, 20 Октябрь 2016, 23:27:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Кэссиди

- Нет, не устали, - покачала головой Кэс, только потом сообразив, что лучше бы говорить только за себя, иначе получается невежливо. - Просто хотела узнать конечное количество продукта. Сколько собирать надо, - улыбнувшись прошлой заковыристой фразе, пояснила она.
Just passing by...

Иви

Иви покраснела так, что это было видно в лунном свете.

- Еще примерно три раза по столько, если у нас всех примерно одинаково... Но вы можете просто оставить меня тут, а Тим утром заберет...

- Ну вот еще, - фыркнул Тим. - Как будто ты мне ни разу не помогала... Можно просто... Допустим, рассказывать истории, чтобы было веселее. На заданную тему, например. Как вам идея?

Майя

Майя тихонько хихикнула - Может тогда лучше какую нибудь игру? - Предложила она. - М... Как насчет "Правда или действие"? - Предложила она склонив голову на бок.

Иви

- А это как? - спросила Иви.

Майя

-Это довольно просто. Водящий выбирает кого угодно из компании, допустим выбрали меня. Я должна выбрать правду или действие. - С радостью начала объяснять Майя - Если выбрала правду, то вода задает любой вопрос и я должна честно на него ответить. А если выбрала действие, то должна сделать что скажет вода. После этого уже я становлюсь водой и выбираю кого-то и так далее.

Иви

- Ого, - вздохнула Иви. - Мы в такое никогда не играли... а ограничения есть?

Тим с такой игрой был знаком, но никогда раньше не играл, поэтому решил пока помолчать. К тому же интересно было, что скажет Кэссиди, если ей есть, что скрывать, то предложение не самое удачное... ну а если всем троим девушкам захочется поиграть, это другое дело...

Майя

-Я думаю это зависит от компании - Хихикнула Майя.

Кэссиди

- Можно и поиграть! - оживилась эльфийка и с удвоенной энергией продолжила сбор. - Дело не в том, что я устала или надоело работать, - пояснила она Иви, - просто хотела узнать сколько нужно всего...
Just passing by...

Тим

- Ну... Раз никто не против... Ты предложила, тебе и водить, - предложил Тим Майе.

Иви с интересом посмотрела на девушку.

Майя

-Хорошо - Улыбнулась Майя, она обвела взглядом компанию, пока что что спрашивать у девушек она не знала... Поэтому её выбор остановился на юноше. - Тим? Твой выбор?

Тим

- Нуууу.... пусть будет правда...

Надо же было сразу узнать, что за вопросы предполагаются в этой игре. С действиями было как-то попроще, в фанты и ему, и Иви играть доводилось.

Майя

-Какой бы поступок ты назвал самым безумным в своей жизни? - Она решила начать игру с одного из своих любимых вопросов, тем более что Тим предлагал рассказывать друг другу истории.

Кэссиди

Кэс на мгновение прервала сбор растений и с любопытством посмотрела на парня. Ей тоже было интересно.
Just passing by...

Тим

- Спасибо, - несколько запоздало ответила Иви эльфийке, снова чуть покраснев.

- Хм... - задумался Тим. Вопрос был не из легких. Может быть, когда... Нет, об этом он даже и вспоминать не хотел. Или сразу после... та идея и вправду была безумной, но расскажи он об этом - точно голову оторвут. Тогда... он поглядел на девушек. Нет, про тот вечер рассказывать он точно не будет, к тому же там было не безумие, а чистой воды идиотизм. - Когда мы с Винсом решили найти дневники Мастера Рафа, наверное...

Это определенно была безумная затея.

- Мастер Раф ведет предсказания. Есть легенда, что в юности он вел дневник, в котором записаны самые известные выпускники Академии на двести лет вперед, и их выдающиеся деяния. Правда это или нет, точно неизвестно, но предполагается, что записи спрятаны в подвале, в запасниках за помещениями некромантов и предсказателей... Мы их так и не нашли, зато нашли много всего такого, о чем и вспоминать не хочется... Кажется даже, что оттуда мы бежали.

Сейчас это было даже довольно весело вспоминать.

- В общем, не рекомендую пробовать.

Майя

Пока Тим говорил у Майи невольно поднялась правая бровь и засияла улыбка на лице. У него точно под челкой нету шрама в виде молнии? Надо будет кстати проверить...

-Что же такого ужасного может быть в школь... подвале академии? - Спросила она.

Вверх