29 Апрель 2024, 12:17:47

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энжи

-Всю маскировку мне испортил, гад! - надулась Энжи, усаживаясь на стул "по-человечески", свесив  с него задние лапки и оперевшись на свободное пространство передними, и повернулась к Дэйне, - Нет, ну ты видела? Никакой солидарности, напарник ещё называется. А вообще - сама ты интересная!, - во всю пасть улыбнулась она, обращаясь к Франческе и заговорщецки ей подмигивая.

Франческа

- Ага, но не все это ценят, - наигранно вздохнула Франческа, - Наверняка у тебя та же проблема.
As The World Falls Down

Энжи

#197
24 Январь 2014, 19:30:53 Последнее редактирование: 24 Январь 2014, 19:33:08 от Энжи
-Да, всё то же самое, - картинно поохала Энж, - как я тебя понимаю ;D

Дэйна

- Так в нашем мире, выходит, тоже есть эльфы и оборотни? Или это только в Отеле все, кроме нас, меняют облик?

Франческа

- Я не меняю, - сказала Франческа, - Так что думаю, первый вариант.
As The World Falls Down

Энжи

Чувствуя свою вину перед Дэйной, лиса обратилась к ней:
-Хочешь, и тебе облик поменяем? Правда, надолго нельзя, минут на пять, а то ошалеешь с непривычки.

Дэйна

- Конечно, хочу! А можно? И Франческе тоже можете? - то, что лиса вдруг заговорила, нисколько не удивило Дэйну,  катание на говорящей лошадке и общение с полиморфом не прошло даром. И то, что случайные знакомые из родного мира оказались не простыми людьми, а кем-то загадочным, эльфами, оборотнями, или магами, нисколько не пугало.

Шейн

Шейн, услышав слова Маршалла, припомнил смуглую черноволосую девушку в свитере, игравшую на бас-гитаре. Как же ее... Энжел? Нет, вроде Энж, Энжи.
- Знаешь, Энж, мех тебе идет не меньше, чем шкура Марселин... А чего в человека не превращаешься, наверняка же поиграть на чем-нибудь хочешь?

Энжи

#203
25 Январь 2014, 05:45:51 Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 06:07:29 от Энжи
-Конечно можно! - увидев, что Дэй на неё не дуется, обрадовалась Энжи.
Затем лисичка спрыгнула со стула и обошла девочку, прикидывая, с какой стороны к ней подобраться, чтоб запрыгнуть на плечо и начать с головы. Она практически никогда не меняла облик другим, поэтому размышляла, как это сделать поделикатнее.
Услышав слова Шейна, она, не отрывая внимательного взгляда от Дэй, чуть обернулась и ответила:
-Да ты знаешь.. долгая история. Пока не могу, благодаря кое-кому, - тут она всё-таки обернулась, чтобы бросить убийственный взгляд на Маршалла и задумчиво продолжила, - А может, мне для начала на тебе попрактиковаться?..
-Спасибо, мама, я уже поел, - чуть отступил назад дроу, после чего раздался глухой хлопок, примерно как от взрыва пакетика с пылью, - и в следующее мгновение на месте парня в воздухе забил крыльями небольшой забавный летучий мыш с огромными ушами. Он подлетел к арфе, аккуратно зацепился коготками за выступ и свесился вниз головой, - Считай, уже попрактиковалась.
Фыркнув и проводив мыша недовольным взглядом, Энж повернулась к Шейну и заметила:
-Знаешь, а тебе тоже ничего, хоть с дубиной, хоть с гитарой, - она улыбнулась и повернулась снова к Дэйне, - ты немогла бы присесть, на четвереньки?

Дэйна

- Легко, - Дэйна тут же присела на корточки и уперлась руками в пол. - Так нормально? Ух ты... Маршалл, ты подольше не возвращайся к обычному облику, я тебя хочу познакомить с одной девочкой, тут недалеко... Ты ей понравишься, я просто уверена!

Маршалл

-Окееей.. - неуверенно протянул Маршалл.

Энжи

Энжи легко вспрыгнула на спину девочки, поднялась повыше вдоль позвоночника, затем опустила голову и невидящим взглядом уставилась на её затылок. Через мгновение раздался лёгкий гул, вокруг лисы стала сгущаться тень, по форме напоминающая её силуэт.
Тень разрасталась, становилась всё больше, до тех пор, пока не стала размером с человека, после чего плавно перетекла от лисы к девочке и окутала её с ног до головы. Человеческое тело начало уменьшаться; человеческие ушки поехали ближе к затылку и удлинились, меняя форму; человеческие волосы словно втягивались обратно в голову, зато вокруг начала пробиваться рыжая шерсть; личико уменьшилось и вытянулось в узкую мордочку; руки и ноги стали лапками; человеческая одежда попадала на пол, Энж дёрнула ухом, и вещи сложились друг на друга, убираясь под ближайший стул; короткая шерстка становилась всё более густым и длинным мехом; сзади вырос и вильнул в воздухе длинный пушистый хвост с белым кончиком.
По мере превращения силуэт словно врастал в девочку, и когда они окончательно слились, обращение было закончено.
Сейчас черно-серая лисица стояла на спине у симпатичной рыженькой лисички с белой мордочкой, грудью и животом и с черными лапками.
-Я же говорил, она цирковая, - пробубнил себе под нос Маршалл.
Энжи весело спрыгнула с Дэйны, обошла вокруг неё, довольно оглядывая результат, затем удовлетворительно фыркнула, усевшись рядом с ней и повернувшись к остальным.
-Следующий?? - сияя от радости, спросила она, переводя взгляд то на Шейна, то на Франческу.

Франческа

- Я бы предпочла остаться такой, - улыбнувшись, сказала Франческа, - Предпочитаю животных в качестве спутников, а не в качестве бо... собственной формы. Но получилось у тебя отлично, Дэйна выглядит просто потрясающе!

Эльфийка еще раз осмотрела Дэйну и кивнула. Потом перевела взгляд на одежду девочки под стулом и снова на Энжи.

- Если вдруг ты не можешь превратиться в человека из-за того, что у тебя нет здесь одежды, я могу дать тебе поносить свое платье, у меня есть чистое в номере.
As The World Falls Down

Дэйна

- Так я что, уже? - не веря своему счастью, Дэйна  метнулась к ближайшему зеркалу. Отражение привело ее в дикий восторг, и, не скрывая его, рыжая лисичка начала нарезать круги по залу. Пробегая мимо Шейна, она игриво подпрыгнула и легко цапнула зубами воздух возле его руки, потерлась спиной о ноги Франчески, подбежала к арфе, остановилась и, облизываясь, уставилась на летучего мыша. - Маршалл, ты выглядишь таким... аппетитным. И вкусным! Вот прямо съела бы... Но не буду, я сыта. - Не отрывая от него взгляда, Дэйна упала на бок, несколько раз перекатилась с боку на бок, подскочила, боднула Энжи головой и помчалась к двери. - Я мигом, только Генриху и Хауру покажусь!

Шейн

#209
25 Январь 2014, 09:12:18 Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 09:15:06 от Шейн
- А мне бы хотелось попробовать... Только, боюсь, с нами обоими в таком состоянии вы не справитесь. Похоже, она настолько ошалела от радости, что нам сейчас ее придется ловить по всему Отелю - Шейн наклонился, поднял одежду девочки, подхватил оба рюкзака, и ее, и свой, двинулся к выходу. - Я за ней, а то мало ли, вдруг Хаур ее примет за живую закуску или местного паразита.

----->Каминный зал

Вверх