29 Апрель 2024, 18:13:48

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В салоне

Автор Фея Отеля, 16 Март 2013, 20:53:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энжи

#210
25 Январь 2014, 11:26:50 Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 11:36:58 от Энжи
-В качестве бо..лезни головного мозга? - весело спросила Энж у Франчески, добавив, - А жаль, я уже размечталась о серебряном песце в нашу компанию. А тебе я даже не знаю, кто бы подошел.. - сказала она Шейну, - Кенгуру? Бобер? Собака Динго?
Услышав вопрос Франчески, она задумалась:
-Платье.. нет, правда спасибо, но платья на себе я на дух не переношу. На ветках вроде меня они не очень сидят, лучше джинсы, а их мне кое-кто уже пообещал пожертвовать, - она перевела взгляд на арфу и добавила, - Но всё равно ещё раз спасибо.. Охтыж!

Увидев заразительное бесилово Дэйны, Энжи засмеялась и припала передними лапами к земле, постоянно сдерживая порывы сорваться с места и составить рыженькой компанию в гонках по комнате. Когда та её боднула, Энжи с хохотом подпрыгнула и метнулась было в коридор за девочкой, но замерла в дверях и вопросительно уставилась на остальных:
-Идём? Ну идём же! Я умру, если не увижу, как управляющий будет нас за это убивать, - широко улыбаясь, говорила она, пропуская в коридор двинувшегося за подругой Шейна. - Идём идём идём!

Маршалл

#211
25 Январь 2014, 11:30:28 Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 11:33:28 от Маршалл
-Управляющий "нас" не убьёт, а, скорее, велит установить две будки и отправит кое-кого сегодня спать на улицу, - высунулся из-за своих крыльев Маршалл, спрятавшийся в них после обещания Дэйны им пообедать.

Он развернул уши к Франческе и спросил:
- Пойдёшь представление смотреть? Чистейшая импровизация актёров, только сегодня и только для вас, не пропустите! - повысил он голос, подражая цирковым ораторам.

Франческа

- Пойду, конечно, - кивнула Франческа и двинулась к выходу.

- Я тоже не люблю платья, - призналась она Энжи, - Но когда попала сюда, почему-то у меня тоже не оказалось другой одежды...
As The World Falls Down

Энжи

-Нет, ну это никуда не годится. Надо будет раздобыть нормальной одежды, и на тебя в том числе! Обязательно расскажешь, что тебе нравится, вместе подумаем над этим, ок? А сейчас прошу извинить, но мне УЖАСНО интересно посмотреть на реакцию остальных посетителей, я погнала, догоняйте!

==> Ресторан "Каминный зал"

Маршалл

Маршалл развернул крылья, замахал ими, расцепил коготки и следом за остальными вылетел из помещения.

===> Ресторан "Каминный зал"

Илана

-> Коридор

Конечно же, попав в эту комнату, она не смогла удержаться!
Закрыв глаза и совершенно позабыв как и почему тут очутилась, Илана, аккомпанируя себе, негромко пела...
http://www.kulichki.com/tolkien/kaminzal/sound/kellinew/kelli10d.mp3
Just passing by...

Илана

Илана пела и на ресницах девушки блестели крохотные слезинки. Ей было невыносимо одиноко. Вот бы здесь оказался еще кто-нибудь... Хоть кто-нибудь из ее народа. Из эльфов.
Just passing by...

Римма

===> Коридор
Нюх Римму все-таки подвел. По пути в ресторан она услышала негромкий голос, поющий что-то очень знакомое.
- Извини... те... - очень тихо закончила девушка, стоя на пороге.
Моя родина там, где моя библиотека.

Илана

Илана порывисто обернулась.
- Ничего страшного, - улыбнулась она. - Можно на "ты".
Эльфийка склонила голову на бок, приветливо глядя на незнакомую девушку.
Just passing by...

Римма

Римма прислонилась к косяку.
- Вы... ты... эльф?
В ее родном мире не было эльфов с такими голубыми волосами, но даже эта мелочь не могла расстроить девушку наконец-то столкнувшуюся с чем-то знакомым, почти домашним, и упускать случай пообщаться со знакомой расой Римма не хотела. Она устала от местных клыкастых, копытных и прочих живых.
Моя родина там, где моя библиотека.

Илана

- Да, эльф, - кивнула Илана. - Я здесь совсем недавно и еще плохо все тут знаю. А ты?
Just passing by...

Римма

- И я, - улыбнулась Римма. - Пойдем есть? Так кушать хочется, жуть какая.
Моя родина там, где моя библиотека.

Илана

- Ой, я бы тоже не отказалась... - обрадовалась эльфийка. - А ты знаешь где это?
Девушка встала, поправила складки длинного белого платья.
- Я Илана, - представила она.
Just passing by...

Римма

- А я Римма. Я встретила здесь ммм... живых, они сказали, что где-то здесь есть ресторан. Надо только идти на запах! - и ожившияся Римма взяла новую подругу за руку. - Идем. Кто ищет, обязательно найдет!
И девушка рассмеялась.
Моя родина там, где моя библиотека.

Илана

#224
09 Сентябрь 2014, 14:14:01 Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 14:17:48 от Илана
Илана негромко рассмеялась в ответ.
- А я никого здесь не встретила. Ты первая!
И она стиснула руку Риммы прохладной узкой ладошкой.
У эльфов не принято было так быстро переходить к столь близкому общению, но Илана немало слышала про людей - некоторые их обычаи удивляли эльфийку, некоторые казались забавными. Но к Римме она почему-то сразу испытала симпатию. К тому же Илана не дома, а значит на некоторые условности можно закрыть глаза.
В конце концов, ее предупредили: это перекресток мироздания. Смешение языков, традиций, привычек. Придется подстраиваться. Но, к счастью, она еще молода!
- А среди встреченных тобой живых есть эльфы? И... кажется, я чувствую запах жареного мяса, - поделилась Илана своими соображениями. - Вперед!

-> каминный зал
Just passing by...

Вверх