02 Июнь 2024, 03:22:41

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Рейн

Автор tryxter, 20 Февраль 2015, 14:20:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

Отель ------>

- Все хорошо, - улыбнулась Таня. - Просто...

Она слегка покраснела, и, скомкав конец фразы, закончила:
- Просто время прошло слишком быстро... Но я понимаю, что ты на работе.

Джедсэн Кей

Джедсэн нахмурился, прошествовал к столу, сел и, барабаня пальцами по крышке, спросил, отвлечено глядя в сторону:
- Хочешь, я отпуск возьму? Когда это дело будет закончено..,
Just passing by...

Татьяна К.

"Отпуск - и к морю" - вспомнилось Тане.

Постановка вопроса заставила ее еще сильнее покраснеть... А потом она вспомнила, как уговаривала Джедсэна искупаться, и это придало ей смелости...

- Мне кажется, нормальный отпуск не помешал бы, - со смущенной улыбкой ответила она. - И ты... предлагал куда-нибудь выбраться... я согласна подождать до отпуска...

Она подошла поближе к столу, осторожно дотронулась до руки Джедсэна...

Джедсэн Кей

Джедсэн улыбнулся и накрыл ее ладонь своей. Потом внезапно посерьезнел, поднял глаза к потолку и убрал руку.
- Значит, мне нужно скорее раскрыть это дело, - отметил он. - Ты будешь в Отеле?
Just passing by...

Татьяна К.

Таня улыбнулась в ответ, кивнула.

- Скорее всего. А если вдруг отлучусь куда-нибудь, то мне можно записку почтой отеля отправить... Это, если что, можно и до отпуска...

Она снова чуть-чуть затумянилась.

Джедсэн Кей

Джедсэн встал, поднял сумку с ее вещами.
- Обязательно напишу! Тебя проводить? - спросил он.
Just passing by...

Татьяна К.

...лучше поцеловать...

- Не обязательно, - помотала головой Таня, сделала шаг к Джедсэну, потянулась за сумкой...

Джедсэн Кей

Джедсэн вновь бросил быстрый взгляд на потолок.
- Лучше провожу, - выразительно сказал он. - Сумка тяжелая.

-- Коридор
Just passing by...

Татьяна К.

-----> Коридор

Джедсэн Кей

Джедсэн вышел из портала. Руку девушки он не отпускал, так что долго ждать появления Тани в собственном жилище ему бы и не пришлось.
Just passing by...

Татьяна К.

Таня шагнула из портала и с интересом осмотрелась.

Джедсэн Кей

По первости она не увидела ничего. Комнатка была крохотной - всего около шести квадратных метров. Под потолком болталась одинокая люстра. Стены белого цвета (такого же, как и на "работе" у Джеда) навевали уныние. Единственное, что выбивалось из общего фона - зеркальные дверцы шкафа-купе напротив небольшого окна. То прикрывали жалюзи, сейчас неплотно задвинутые. За ними было видно, как на улице идёт привычный и бесконечный дождь.
- Сейчас...
Агент шагнул вперёд и коснулся рукой кнопки возле двери. Из стены выехала идеально заправленная кровать. Половина комнаты сразу оказалась занято.
- Можно сесть сюда, на покрывало, - указал Джедсэн. - Прости, у меня редко бывают гости.
Just passing by...

Татьяна К.

- Ну да, - улыбнулась Таня и осторожно села на покрывало. - С гостями здесь не очень-то развернешься. Но ты и выбрал бы какое-нибудь другое жилье, наверное, если бы рассчитывал на гостей...

Осматривать тут и правда было особо нечего, но она все же крутила головой, пытаясь представить себе, как он живет в этой крохотной комнатушке.

Джедсэн Кей

Шкаф с одеждой и кровать... При том все максимально убрано, спрятано в стены. О комфортном жилье говорить и не приходилось, но больше всего это напоминало не дом даже - футляр, коробочку, где можно спрятаться, отлежаться на время в краткие перерывы между рабочими часами.
- Я тут не готовлю, сама видишь, - развёл руками Джед, осторожно присаживаясь рядом. - Но если ты проголодалась, знаю одно местечко. Недалёко, за углом. Я и сам там часто перекусываю. Если, конечно, ты не против бургеров...
Just passing by...

Татьяна К.

- Совсем не против, - жизнерадостно заявила Таня. Посмотреть на "местечко за углом", где Джедсэн часто бывает, было очень заманчиво.

Правда, вставать совсем не хотелось, пока он сидел тут, совсем рядом.

Вверх