28 Март 2024, 12:50:24

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Болото

Автор Гиль, 24 Апрель 2013, 01:55:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

#30
26 Апрель 2013, 11:13:32 Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 11:26:32 от Гиль
Гиль тихонько фыркнула, продолжая пробираться через болото.
-Ой Генрих, ты во все мои страшилки верить будешь или все-таки через одну. Ну кому мы нужны, в нас целиться. Ты человек, без лука, без меча. Сапоги страшным оружием у нас пока не считаются. А в женщин и детей эльфы вообще никогда не стреляют. Да и не будут они сидеть в этой трясине. Сюда ни один дурак кроме нас с тобой не сунется. Я ведь самую непроходимую из дорог выбирала.

Генрих

- Ну тропа-то все равно в одну сторону, разве нет? - удивился Генрих, - Или тут целый лабиринт?

Гиль

-Дорог несколько, все идут к лесу, ну и обратно соответсвенно, - ответила Гиль. - Пойдем домой, а? Я уже на природе побыла, воздухом подышала, даже искупалась. Чего еще надо для счастья, - предложила она с надеждой обернувшись на Генриха.

Генрих

Генрих остановился и задумался, внимательно смотря на Гиль.
- Твоя смелость уже кончилась, да? Тогда, конечно, тебе стоит вернуться.

Гиль

Гиль яростно топнула ногой по воде и быстро пошла вперед по тропе.

Генрих

Генрих тоже прибавил шагу.

Гиль

Решимости эльфийки хватило метров на двести, затем она остановилась и вновь обернулась к Генриху.
-Генрих, я не хочу в лес, я хочу на свидание. И если я на него опоздаю и не сдам экзамены в Академию, я утоплюсь, - девушка встала на цыпочки, балансируя на самом краю черного болотного окошка, - или суну голову в камин, или перебью все твои кувшины, - Гиль тяжело и часто дышала борясь с приступом паники накрывшем ее с головой.

Генрих

Генрих подошел к Гиль и крепко обнял ее, пытаясь не потерять равновесие на узкой тропе.
- Не дрожи, пожалуйста, все будет хорошо. Черт с ними с кувшинами, но если тебе так страшно, давай вернем тебя обратно, а? И успеешь ты на свое свидание, и на экзамены успеешь.

Гиль

Гиль замерла прижимаясь к Генриху, затем глубоко вдохнула и осторожно отстранилась.
-Ну уж нет. Второй раз ты меня сюда не затащишь, а без меня пропадаешь. Идем, - она снова пошла вперед. - Ты только говори со мной о чем-нибудь хорошем.

Генрих

- А тебе идет тина в волосах, - неожиданно сказал Генрих, - Почему ты все время носишь темное?

Гиль

-Спасибо!- ловко наклонившись Гиль сорвала кувшинку и заложила ее за ухо. - Темное? Так у меня нет больше ничего. Вот Джек предлагал платье привезти. Тогда будет голубое.

Генрих

- И кувшинка идет... Да, с платьями как-то тяжело. Но можем купить ткани, какая тебе нравится, и попросить Фею сшить, она, по-моему, все умеет, а чего не умеет - быстро учится.

Гиль

#42
27 Апрель 2013, 01:01:24 Последнее редактирование: 27 Апрель 2013, 01:01:43 от Гиль
-Да зачем они мне, - улыбнулась Гиль. - Джек сказал у них там балы, а в Отеле и черное сойдет, меньше пачкается, да и прятаться удобнее, - попыталась пошутить она, оглянувшись на Генриха.

Генрих

- Солнышко, а ты не перепутала Болото с Отелем? - шутливо поинтересовался Генрих, - У нас не так уж и грязно, да и прятаться... если только в темном коридоре.

Гиль

#44
27 Апрель 2013, 01:26:42 Последнее редактирование: 27 Апрель 2013, 01:27:09 от Гиль
-Ага, в самом темном коридоре, в самом темном уголке, от тебя с Виргой, если будете меня тиранить, - рассмеялась Гиль. - Вот скажи мне, я в Отеле самая маленькая, а все меня стращают, словно я могу разнести его на кусочки. Почему? - спросила она сделав невинное лицо.

Вверх