27 Апрель 2024, 16:43:43

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Гостевой домик

Автор Антон, 17 Июнь 2013, 01:57:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-Вам повезло с тем, что вы молоды и здоровы. Вашему организму требуется только чуточку помочь и он сам приведет себя в порядок, - улыбнулся Анатолий.

Кристиан

- Да, возможно, Вы и правы, и всё же, гораздо приятнее, когда тебя потчуют чаем, а не устраивают кровопускание, - улыбнулся юноша.

Иван

#62
29 Июнь 2013, 00:13:59 Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 00:18:06 от Иван
-Тоже, кстати, неплохой метод, если не поможет все остальное, я готов применить и его, - с совершенно серьезным видом произнес Анатолий, ставя перед Кристианом выбранное блюдо и приступая к ужину.

Кристиан

- Ну вот, только заподозришь человека в доброте, как он постарается сделать всё, чтобы тебя разочаровать, - рассмеялся Кристиан, приступая к ужину, и продолжил, - Делайте всё, что считаете нужным, господин доктор, только прошу, пиявки не ставьте, я их терпеть не могу.

Иван

Анатолий задумчиво потер подбородок:
-Боюсь, что с пиявками сейчас не сезон. Хотя..., - его глаза лукаво блеснули, - нет, думаю не стоит.

Кристиан

- Спасибо, да и могу ли я просить Вас как о величайшей услуге, не говорить Офелии об этой моей неприязни?

Иван

-Я не разглашаю разговоры с пациентами, о чем бы они ни были, - пожал плечами Анатолий.

Кристиан

- В таком случае, я совершенно спокоен, - пристально посмотрев на юношу, ответил Кристиан.

Иван

#68
29 Июнь 2013, 01:16:15 Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 01:16:31 от Иван
-А до этого волновались? - неожиданно спросил Анатолий.

Кристиан

- Хороший вопрос, и да, и нет, - улыбнулся юноша, - Да и как, согласитесь, не волноваться, когда говорят, что у Вас тут корабли часто падают, а ну как прямо сюда..., - и он задумчиво покачал головой.

Иван

-Кто Вам сказал подобную глупость? - нахмурился Анатолий. - Хотя, я кажется догадываюсь кто. Видите ли Кристиан, большая часть наших кораблей оснащены фотонными двигателями, а они чрезвычайно опасны и разрушительны для земной атмосферы. Поэтому, эти корабли стартуют с Луны и не представляют для Вас никакой угрозы. 

Кристиан

- Фотонными двигателями, а разве у Вас нет технологии квазиживых организмов? - неожиданно для самого себя спросил Кристиан.

Иван

Поперхнувшись от неожиданности, Анатолий взглянул на Кристиана:
-Нет, мы не используем данную технологию при строительстве кораблей, - быстро ответил он.

Кристиан

- А для чего используете, если это, конечно, не военная тайна? - спросил Кристиан, несколько озадаченный реакцией собеседника.

Иван

-Я бы назвал это опережающими технологиями, - ответил Анатолий. - А для каких целей это используется у вас?

Вверх