09 Май 2024, 11:41:03

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Гостевой домик

Автор Антон, 17 Июнь 2013, 01:57:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Иван

-А кто вы по специальности? - заинтересовался молодой человек.

Кристиан

- По специальности я экономист и работаю в банке, а интерес к технике просто хобби, - улыбнувшись, ответил юноша.

Иван

-Очень актуальная профессия на сегодняшний день, - улыбнулся Анатолий. - А какая именно область в технике Вас интересует?

Кристиан

- Боюсь, в моих увлечениях нет ничего оригинального, просто стандартный набор современного английского джентльмена. Помимо спортивных автомобилей и яхт, я всегда с удовольствием читаю о последних разработках в области робототехники и других опережающих технологий, - пояснил юноша, - А чем интересуетесь Вы?

Иван

#94
01 Июль 2013, 16:46:03 Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 16:54:12 от Иван
-У меня все очень банально, - Анатолий откинулся на спинку с интересом глядя на Кристиана, - стандартный набор русского врача. Дом, семья, работа, любимая девушка. На книги времени хватает, на все остальное, увы нет.

Кристиан

- В таком случае, Вы - счастливый человек, ведь в вашей жизни есть всё самое главное, а проблемы со временем есть у всех, даже у одиноких бездельников, которые просто не знают, как потратить, - улыбнулся Кристиан, тоже занимая более непринужденную позу.

Иван

-Да, наверное счастливый, - задумчиво кивнул Анатолий. - Во всяком случае, мне бы не хотелось что-либо менять. А вы, хотели бы что-нибудь изменить? Вы приехали к нам с какой-то целью или это чистое любопытство?

Кристиан

- Хотел бы я что-либо изменить? Пожалуй, нет, хотя, если уж говорить о несбыточных желаниях, то я бы отдал что угодно, чтобы родители были ещё живы, - задумчиво ответил юноша, - А что касается вашего второго вопроса, то мы с сестрой просто путешествуем.

Иван

-Ну что же, тогда может разработаем программу на завтра? - предложил Анатолий.

Кристиан

- С удовольствием, - оживился, загрустивший было Кристиан.

Иван

-И что бы вы хотели посмотреть?

Кристиан

- Даже и не знаю с чего начать, всё так интересно, - Кристиан задумался, - Полагаю, будет лучше, доверить этот выбор нашему гиду, - Наконец, решил он.

Иван

-В таком случае, боюсь, вы обречены на Школу. Моим младшим братьям давно следует там появиться.

Кристиан

- А вот я не боюсь, - неожиданно рассмеялся Кристиан, - Школа - это очень весело, особенно если наблюдать за всем происходящим со стороны. Что же касается вышеупомянутых молодых людей, то смею Вас уверить, что мы с Офелией с удовольствием окажем им любое посильное содействие в целях скорейшей адаптации в этом заведении.

Иван

-Ох, боюсь, как бы эти молодые люди не адаптировали туда вас, - покачал головой Анатолий с трудом сдерживая улыбку.

Вверх