29 Март 2024, 02:28:44

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Терраса на крыше

Автор Талион, 11 Сентябрь 2013, 22:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя внимательно смотрела на Марту. -А почему ты не можешь отказаться?

Марта

- Я же не могу убрать его голос из своей головы, - удивилась Марта, - И потом, это проклятие на всю семью до седьмого колена вверх и вниз...

Майя

-Проклятие? - переспросила Майя.

Марта

- Несчастья, болезни, невезение... Лучше сразу наложить на себя руки, чем отказать фэйри. И потом, я же не знаю, в чем его суть, вдруг он важен для нашего мира? Я не хочу, чтобы случилась беда из-за моих капризов.

Майя

"Удивительно" Все с кем Майя познакомилась в Отеле в какой то степени несчастливы... "Каждый кому то что-то должен... Это не справедливо..." Майе стало жутко обидно, она опять вспомнила про Эн-Ди.
- Ты справишься. - Майя старалась сказать это уверено. - А если что, то ты всегда можешь обратиться ко мне. Я обязательно помогу чем смогу, конечно...

Марта

- Спасибо, - сказала Марта. - Вполне возможно, что со временем мне понравится... мой прапрадедушка, например, всю жизнь мечтал о подобном предложении...

Рару

- Говорят, фэйри умеют благодарить, - задумчиво сказал Рару.

Майя

-Пока что не за что. - Улыбнулась она Марте и перевела взгляд на задумавшегося Рару, а за его спиной увидела радугу. -Смотрите какая красота.

Рару

Рару повернулся посмотреть.

- И правда, красиво, -  сказал он. - Вот плюс дождя.

Марта кивнула.

Майя

Майя тоже любовалась. Дождь уже почти закончился, от этого радуга была не очень яркая, но зато образовывала почти четверть круга, теряясь одним концом где-то между деревьями в лесу.
Вдруг розовая полоса на радуге неуловимо мелькнула. Майя удивлено моргнула.
"Наверное, показалось"

Рару

- Хочешь поискать горшок с золотом? - предложил Рару. Кажется, на земле была какая-то такая легенда про радугу.

Майя

Майя хихикнула - Ну это же сказки. Тем более там сейчас всё мокрое. Но если ты хочешь искупаться...

Рару

#42
15 Октябрь 2015, 13:47:24 Последнее редактирование: 15 Октябрь 2015, 14:27:08 от Рару
Рару посмотрел на девушек.

- Нет, пожалуй, не стоит. Вдруг сквозняк... Кстати, вы не проголодались? А то я вас таскаю по этажам...

Майя

#43
15 Октябрь 2015, 14:08:15 Последнее редактирование: 15 Октябрь 2015, 14:16:58 от Майя
Как только Рару вспомнил о еде, у Майи тут же предательски заурчало в животе. Она слегка покраснела от смущения.

Марта

- Я бы что-нибудь съела, - сказала Марта.

Вверх