27 Апрель 2024, 20:48:30

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Офелия

Приключения - это последнее из того, что мне сейчас нужно, - подумала Офелия, - Я слишком устала от бесконечного калейдоскопа событий, произошедших в последнее время.
- Судари, прошу простить меня, но боюсь, что мне придется вас покинуть.  Дорога была довольно утомительной и, похоже, что я несколько переоценила свои силы, - улыбнувшись, Офелия поднялась с дивана, собираясь уходить.

Вирга

-И мне придется уйти, - неожиданно произнес Вирга вставая с места, - мой эльф проснулся, а я обещал ее накормить. Где бы добыть еду? - задумчиво продолжил он, оглядывая зал.

Фея Отеля

#47
15 Январь 2013, 01:34:10 Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 01:38:18 от Фея Отеля
В распахнутую дверь впорхнула прелестная маленькая фея с розовыми волосами.

- Вирга! - звонко воскликнула она, - Ресторан уже почти готов, на столике у камина есть поднос с сэндвичами и фруктами, вам с Гиль должно понравиться. Термос с чаем там же. А еще...

От избытка чувств Фея перекувыркнулась в воздухе.

- А еще вечером будет ужин! С кухней я еще не освоилась, правда, поэтому еда почти походная, но голодными не останетесь. Ну и завтрак, как положено, с восьми до десяти.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Генрих

- Отличная новость! Спасибо, Фея! - обрадовался Генрих. Затем повернулся к Офелии и спросил, - Позвольте, я провожу Вас до номера? У Вас усталый вид.

Вирга

Вирге очень хотелось поймать и расцеловать фею, но он сдержался и от всей души поблагодарил волшебное создание. Попрощавшись со всеми  он поспешил в указанном направлении.

Офелия

#50
15 Январь 2013, 10:04:06 Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 13:11:09 от Офелия
Офелия, до этого момента с вежливым интересом разглядывавшая фею, повернулась к Генриху.
- Благодарю Вас, - произнесла она, протягивая юноше руку в знак согласия.

Генрих

Проводив Офелию и пожелав ей хорошего отдыха, Генрих вернулся к своим занятиям по благоустройству Отеля.

Гиль

Выбрав один из полукруглых диванов, Гиль уютно устроилась в уголке, снова к чему-то прислушавшись.

Генрих

Следом за ней зашел Генрих и уверенно направился к стойке.

- Гиль, тебе какое мороженое принести?

Гиль

-Фисташковое, - рассеянно ответила эльфийка.

Генрих

- Что-то случилось? - забеспокоился Генрих.

Подхватив две вазочки с фисташковым мороженым, он уселся на диванчик  рядом с Гиль и поставил перед ней одну из вазочек.

Гиль

-Вирга ранен, его меч остался здесь, а так больше ничего, - спокойно ответила Гиль беря мороженое.

Генрих

#57
06 Февраль 2013, 00:28:42 Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 00:30:35 от Генрих
- Как ранен? Что-то серьезное? А ты ему меч не сможешь отправить? - заволновался Генрих.

Гиль

Гиль задумалась.
-Он просил не говорить, боялся, что ты нас не примешь. Но ведь ты нас не выгонишь? Теперь?

Генрих

- Ты смеешься? Я друзей не бросаю. Так что с ним? И можешь ли ты ему переправить меч? Я был уверен, что меч с ним...

Вверх