10 Май 2024, 02:38:26

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Зелёный зал

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 04:15:39

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Быть такого не может, - удивился Генрих, имея в виду первую половину фразы.

Гиль

-Нет может! И не спорь со мной! - возмутилась Гиль имея в виду вторую половину фразы.

Генрих

- Хорошо, не буду, - согласился Генрих и зачерпнул полную ложку мороженого.

Гиль

-То есть как не буду! Это не честно. Ты тоже должен меня поцеловать. Для гармонии, - добавила она отбирая у Генриха мороженое.

Генрих

- Почему ты думаешь, что это будет гармонично? - удивился Генрих.

Гиль

-Слово симметрично тебе больше нравится, - рассмеялась Гиль, подставляя Генриху нос.   

Генрих

- Ну, оно, по крайней мере, многое объясняет.

Генрих ласково поцеловал подставленный нос.

Гиль

Получив свой поцелуй, Гиль откинулась на спинку дивана, глядя на Генриха из-под полуопущенных.
-А там интереснее, - неожиданно сказала она показав рыцарю язык.

Генрих

- Зато у нас есть мороженое, - резонно возразил Генрих, зачерпывая очередную ложку мороженого и на сей раз твердо намереваясь все-таки донести ее до рта.

Гиль

#84
06 Февраль 2013, 14:52:45 Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 15:24:29 от Гиль
Судя по выражению лица эльфийки, она не считала мороженое достойной заменой. Прикинув что-то в уме, она спросила у Генриха:
-Скажи мне, а сколько жен, может иметь такой мужчина как ты?

Генрих

Насладить мороженым опять не удалось - от неожиданности Генрих разом проглотил весь кусок, который только что положил в рот.

- Вообще-то мне не положено жениться, - осторожно сказал он, - Но если бы вдруг - то одну.

Гиль

#86
06 Февраль 2013, 16:42:15 Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 19:41:30 от Гиль
-А почему только одну, с ним скучно или они много болтают? - глаза эльфийки лучились лукавством и Генриху стоило ожидать всевозможных подвохов.

Генрих

Генрих засмеялся. В его глазах тоже блестели хитрые искорки.

- Слишком много вопросов задают, - ответил он с шутливой интонацией.

Гиль

-Ага, значит не образованные. Ну, с образование у меня все в порядке, - Гиль загнула один палец. - И как же все это происходит?

Генрих

- Ну вот еще - необразованные! - утрированно надулся Генрих, - Ты за кого меня принимаешь?! Наоборот, еще Сократ наглядно показывал, что чем больше знания человека, тем больше вокруг него непознанного...

Вверх