15 Май 2024, 16:40:04

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Маленький пруд

Автор Фея Отеля, 21 Октябрь 2013, 00:07:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коди

- А, газировка! - вспомнил Коди, послушно ставя пустую миску в указанном месте. - И где её брать?
Just passing by...

Лилия

-В Отеле - Улыбнулась фея. - За мной! - Скомандовала она и выпорхнула из дупла, но секунду спустя так же резко запорхнула обратно и подлетев к одной из групп пчелок начала кланяться и прощаться (по всей видимости, ведь её речь опять звучала как перезвон золотых бубенцов). А затем снова покинула дупло.

Коди

Коди меж тем спустился с дерева и стоял у его корней, поджидая фею. В какую сторону надо идти, мальчишка, разумеется, не знал.
- Что такое Отель? - спросил он, когда Лили вернулась.
Just passing by...

Лилия

Лилия не заставила себя долго ждать, она опустилась на уровень глаз мальчика и полетела в нужную сторону. Темп она выбрала не быстрый, что бы Коди мог спокойно идти и поспевать за ней-Это такой большой дом для людей... и не только людей - Хоть Лилия и не имела своего номера в Отеле, но она уже успела изучить все уголки большого и интересного здания.

Коди

- Как наш замок, видимо... - резюмировал мальчишка. - Там тоже всегда куча народу живёт. Никто точно не может сказать сколько и зачем.
Just passing by...

Лилия

-Заааааамок? - Лилия тут же резко развернулась на 180 и зависла у мальчика прямо перед носом. - Так ты принц??? - Маленькая фея была полна надежды и любопытства.

Коди

Коди задумался, потом кивнул:
- Пожалуй, можно и так сказать. А разве это важно? - наморщил нос мальчишка. - Я ж полюбому не здешний.
Just passing by...

Лилия

-Это как? - Фея в непонимании склонила голову на бок - Ты либо принц либо нет. Я вот тоже не здешняя, но я же до сих пор фея, а не бабочка. - Она развела руками демонстрируя что нисколечки на последнюю не похожа.

Коди

- Ну принц это сын короля, - задумался Коди. - А король не может быть без королевства. А тут королевство очень далеко, даже не в этом измерении. Значит, его как бы и нет вовсе! - пришёл к выводу мальчишка, следуя за феей к Отелю.
Just passing by...

Лилия

Лилия понимающе активно закивала головой - А я тогда больше не ученица Динь! - Ей пришлось по душе рассуждение Коди, даже очень.

Фея вывела их с Коди к пруду у Отеля, на противоположной стороне уже виднелись стены Отеля. - Вот он.

Коди

Мальчишка задумчиво оглядел здание.
- Мда, большой, - вынес он вердикт. - А где охрана?
Just passing by...

Лилия

-А тут нет охраны- Пожала плечами Лилия. Ребята быстренько обогнули пруд и отправились к Отелю, фея, не подумав, направилась привычным маршрутом к любимому открытому окну в ресторане.

Коди

- Странно... - пробормотал Коди, послушно идя за феей.
Остановившись у открытого окна, глянул наверх. Глаза мальчишки заблестели азартом.
- Будем лезть? - уточнил он.
"И хорошо, что охраны нет!"
Just passing by...

Лилия

Уже на уровне подоконника фея обернулась на Коди и ойкнула - В принципе можно обойти... - Немного задумавшись сказала фея. - Там есть большая дверь... - Но Лилия предпочитала пользоваться окнами, и не особенно разбиралась во внутренней планировке Отеля.

Коди

- Да без проблем! - махнул рукой мальчишка. - Я влезу, так даже интереснее! Только втащи наверх какую-нибудь верёвку ... или лиану, на худой конец, - добавил он, обернувшись к лесу.
Just passing by...

Вверх