27 Апрель 2024, 13:03:34

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Зал мечей

Автор Вирга, 13 Январь 2013, 22:18:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Рару с трудом удерживался от смеха. Жаль, что Тим уже знал, сколько ему лет, а то можно было бы его и побольше удивить... если, конечно, у них там и эльфы не учатся.

Майя

Майя рассмеялась. - Ничего страшного. Каждый сентябрь меня стабильно принимали за первокурсницу, так что я бы наоборот сказала тебе спасибо. - Она отвернулась от стойки с кинжалами и посмотрела на парней. - Кстати, очень красивый огонек у тебя получился. Покажешь чего нибудь еще? Раз мы тут... -попросила она.

Тим

- Легко, здесь много энергии, - Тим задумался. - Ну... например...

Он вытянул руку ладонью  вперед и повернулся вокруг своей оси. Вокруг них загорелся огненный круг. Сейчас уже должно было быть понятнее, что это иллюзия - никакого жара от огня не ощущалось, да прозрачней он был, чем обыкновенный. Через мгновение огонь окрасился в зеленый, теперь напоминая молодую траву, а еще через мгновение из "травы" начали то тут, то там вытягиваться и распускаться разноцветные цветы...

Майя

Майя как завороженная смотрела на эту красоту. Она даже осмелилась подойти к краю и попробовать ухватить один цветок за лепесток.

Тим

Рука Майи, конечно, прошла сквозь иллюзию, теперь цветок был у нее на ладони, как на экране.

Майя

Майя немного помучила цветочек на ладони и отпустила обратно.
-Очень красиво. - Нисколько не преувеличив сказала она и вернулась к парням. - А тот огонек тоже был иллюзией? Или настоящий?

Тим

- Иллюзия, конечно, - улыбнулся Тим. - С практической точки зрения настоящий огонь там нужен не был, а это лишний расход энергии и ненужная опасность пожара...

Майя

-А выглядел прям точь-в-точь как настоящий. - Просить показать что-то еще Майя не стала, вдруг это действительно отнимает много сил? Хотя на такую красоту можно было бы смотреть бесконечно.

Тим

Уставшим Тим совсем не выглядел, он снова повел рукой - и над цветами полетели разноцветные бабочки.

Майя

Майя с улыбкой любовалась этим чудом -Ой, а можно я сниму это на видео? Я никому не покажу, честно. -пообещала она.

Тим

- Снимай, конечно, - не стал возражать Тим. - Если и покажешь, примут за новое лазерное шоу.

Майя

Майя достала телефон и принялась увлеченно снимать, сначала панорамный вид (сделав практиески полый оборот вокруг своей оси), а потом выбрала самый симпатичный цветочек, с бабочкой и сняла крупнее. Последним кадром было разумеется то, как рука проходит сквозь изображение.

-Спасибо. - Она на секунду запустила видеозапись, что бы проверить как вышло. На экране это выглядело не так красочно и реалистично. Действительно, было похоже на голограмму.

Рару

Рару тоже смотрел с интересом. Там, где он вырос, практически не практиковали магию для развлечения, но ничего плохого он в этом не видел.

- А что насчет настоящего огня? - спросил он. - Против льда?

Тим

Тим развернулся и посмотрел на манекены.

- Левый.

Майя

Майя оторвалась от телефона. "Неужели они серьезно?"

Вверх