28 Март 2024, 17:04:23

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


План Сна

Автор Рианнон, 13 Декабрь 2014, 16:05:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рианнон

- Не знаю- - покачала головой Рианнон, поднимаясь с песка и до рези в глазах вглядываясь в горизонт. - Здесь никогда такого не было. Это мой сон. Здесь не должно такого быть!
Олин за другим прогремели еще три раската и от горизонта через море на них быстро поползла темная пелена, мгновенно отвоевывая себе все новое и новое пространство.
Just passing by...

Сиан

Сиан вскочил и замер рядом, напряжённый, готовый заслонить девушку от... от чего?

Рианнон

- Бежим! - крикнула Рианнон, хватая Сиана за руку и бросаясь прочь от моря, на которое, клубясь и грозя багровыми всполохами, наползала из-за горизонта кромешная тьма.
Just passing by...

Сиан

Эльф сорвался с места повинуясь окрику Рианнон. Ноги утопали в песке, но он старался поддерживать на бегу девушку. Больше он не допустит такой ошибки как тогда, в лесу.

tryxter

Они сбежали с пляжа и углубились в лес, обегая большие хвойные деревья и путаясь в кустарнике. Тот, впрочем, довольно скоро кончился. Деревья тоже остались позади.
А вместе с ними - и земля! Эльфы выскочили на край каменистого плато. Остров, дрейфующий в воздухе, оказался невелик.
Под ногами величаво проплывали кудрявые облака, а сзади неспешно, но неотвратимо наползала тьма...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Что будет, если мы прыгнем? - крикнул Сиан, замерев на краю и заглядывая вниз. Он-то, наверное, может и проснуться, но что делать Рианнон?

Рианнон

- Прыгаем, скорее! - в тот же миг отозвалась девушка и первой шагнула за край.
Just passing by...

Сиан

Сиан последовал за Рианнон, не отпуская её руки.

tryxter

Сиан прыгнул и... проснулся.
Но перед тем эльф еще успел увидеть, как руки девушки покрываются бирюзовыми перьями, тело изменяется, и Рианнон, обратившись птицей, взлетает вверх: высоко-высоко в бесконечно-синее небо, сливаясь с ним и исчезая будто навсегда...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Рианнон

Рианнон, заприметив вдали другой остров, спешно устремилась к нему. Девушка быстро уставала: Сноходец из нее был пока весьма посредственный.
Почти без сил опустившись на круглой поляне среди высоченных многообхватных секвой, она сложила крылья, возвращая себе привычный облик. Закрутила головой, выискивая отставшего Сиана и пытаясь понять, в чьем сне находится теперь.
А также что случилось с ее собственным! Такого никогда не бывало! И не должно было быть!
Just passing by...

Фелина

Откуда-то из-за деревьев раздавалась музыка - легкая джазовая импровизация на саксофоне.

Рианнон

Рианнон нахмурилась, с трудом поднялась на ноги и медленно двинулась ту сторону.
Just passing by...

Фелина

 Заметив девушку, игравший оборвал мелодию, и, опустив саксофон, сделал шаг навстречу.
-Добрый день, - раздался приятный мужской голос. - Принцесса Рианнон, я полагаю? Позвольте представиться, сэр Джонас, директор детского сада. Простите, если отвлекаю Вас от дел, но мне необходимо было с вами встретиться. Дело касается Вашего сына.

Рианнон

- Моего... сына?
Между бровей принцессы пролегла глубокая складочка.
Just passing by...

Фелина

- Да, мальчика по имени Син Фаул.

Вверх