28 Март 2024, 18:23:46

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Аснейту от Сиана

Автор Сиан, 05 Февраль 2015, 19:40:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

Кому: Аснейту, Теневому магу
Куда: Эберрон, лагерь неподалёку от Шарна

От кого: Сиан Аэллирраэра
Откуда: Отель среди миров

Приветствую, Аснейт!
Я не был уверен, что письмо дойдёт, поскольку ты не постоялец, поэтому пока оставил бутылочку у себя. Но обязательно приложу её к следующему письму, как только буду уверен, что ты её получишь.
Хочу ещё раз поблагодарить за помощь в возвращении груза Плана Сна. Надеюсь, у меня получится вернуть ящик хозяевам. Если узнаю что-нибудь новое о перемещении предметов между планами, дам тебе знать.

Сиан.

P.S. Я пытался узнать что-нибудь о твоём брате у знакомой калаштар, но увы, она, видимо, не была с ним знакома.

tryxter

Кому: Сиану Аэллирраэра
Куда: Отель среди миров

От кого: Аснейта
Откуда: Эберрон, близ Шарна

Здравствуй, Сиан.
Твое письмо дошло, благодарю. Бутылочка ценна для меня тем, что на нее наложено заклинание возобновления - оно позволяет не иссякнуть налитой туда жидкости. Увы, и мне иногда приходится пользоваться этим снадобьем.
Что же касается твоей проблемы то здесь, думается мне, решение лежит на поверхности. И я буду тебе очень признателен, если ты расскажешь мне потом, как можно переносить материальные объекты на План Сна и обратно.
Спасибо за беспокойство о моем брате. Надеюсь, скоро я смогу его найти!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Записка привязана к маленькой бутылочке с зельем
Отлично! Значит, возвращаю снадобье. Удачи в поисках!

tryxter

Кому: Сиану Аэллирраэра
Куда: Отель среди миров

От кого: Аснейта
Откуда: Эберрон, близ Шарна

Здравствуй, Сиан.
Стремлюсь узнать все ли у тебя хорошо?
Я встретил многоуважаемую госпожу Хашану, калаштар из Кастра Никты, и услышал от нее крайне встревожившие меня известия.


"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Приветствую, Аснейт!
Мне удалось доставить ящик по назначению и кое-что о нём узнать. Скоро буду в Эберроне и сообщу подробности лично.

Сиан

Кому: Аснейту, Теневому магу

От кого: Сиан Аэллирраэра

Аснейт, друг мой, я подвёл тебя. Боюсь, я выдал тебя положением своего гейта и навлёк на тебя гнев дварфов. Жив ли ты ещё? Если ты всё же читаешь это, знай: мне действительно жаль, что я отплатил за всю твою помощь такой чёрной неблагодарностью.

Вверх