28 Март 2024, 20:57:56

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Большой чердак за неприметной дверцей

Автор Фея Отеля, 18 Январь 2013, 01:01:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

tryxter

- Где? - прищурился Кокс. - Подойди ближе! Темно, это да...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

Таня прошла вглубь чердака - туда, где раньше была дверь в старую библиотеку. Сейчас дверь была надежно заделана...

Девушке пришлось пробиваться между какими-то старыми комодами, пыльными зеркалами, креслами в чехлах и небрежно свалеными прямо на полу люстрами. Кое-где стояли прислоненные к стенам картины или торчали торшеры, а то и вовсе какие-то неопознанные предметы.

- Отсюда можно было бы несколько квартир обставить, - задумчиво сказала Таня.

tryxter

- Видимо, сюда сваливают весь старый ненужный хлам, - Кокс подозрительно покосился на дверь. - Да и народу, сюда по всему, тут давненько не было...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Да, это место я просто запомню пока, - вслух решила Таня, - Идем дальше, я видела с лестницы еще одну дверь.

tryxter

- Идем, а то, глядишь, аллергию заработаешь! - хмыкнул Кокс.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- А у тебя нету? - забеспокоились Таня и от греха подальше направилась к выходу.

tryxter

Кокс тоненько рассмеялся.
- Откуда?! Меня и живым-то можно только с бооольшой натяжкой назвать...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- А как ты раньше выглядел? - спросила Таня. - Ты был такого же размера или больше?

Она аккуратно пробралась между пыльной мебелью и вышла к лестнице.

tryxter

- Да почти так же! - осторожно махнул одно лапкой Кокс. - Я же из фэйри-дракончиков, а мы маленькие. Жизнь осложняет только проклятая каменюка, - тяжело вздохнул он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Коди

Коди влез на чердак, оглянулся и, поморщившись, расчихался - так тут было пыльно.
Just passing by...

Лилия

Лилия, привыкшая общаться с всякой растительностью и привыкшая к пыльце чувствовала себя вполне комфортно. Однако, это была не цветочная пыльца, поэтому она поморщившись двумя пальчиками зажала себе нос.

- Фу... что это? - спросила она у Коди

Коди

- Какая-то странная комната, набитая всяким хламом, - пожал плечами мальчик. - Поищем тут? - предложил он.
Just passing by...

Лилия

-Поищем - Согласилась фея и взлетела под потолок. Навернув пару кругов под потолком она отыскала что-то интересное в одной из куч барахла и полетела посмотреть поближе.

Коди

Коди сквозь завалы мусора, как корабль во льдах, медленно пробирался к ней, также желая оценить находку.
Just passing by...

Лилия

Мальчик отыскал фею, копошащейся в ворохе каких-то тряпок. Лили безуспешно тянула за длинный шнурок с кисточкой на конце (какие обычно бывают на старинных шторах), пытаясь оторвать его.
В результате её ручки соскользнули и она по энерции отлетела на пол метра назад, сделав в воздухе пару сальто.
-Как думаешь, такая штука подойдет? - Спросила она, заметив Коди, и полетев обратно к оброненной кисточке

Вверх