20 Апрель 2024, 09:23:30

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 032, смежный с 031

Автор Даниэль, 10 Март 2015, 15:51:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Этна

- Может, у нее и молочко найдется... - мечтательно зачмокала малышка.

--Коридор
Just passing by...

Даниэль

Даниэль вошел в номер, насаждаясь возможностью побыть в одиночестве и немного отдохнуть.
Just passing by...

Даниэль

Даниэль уложил сонную малышку спать, да и сам прилег ненадолго....
Just passing by...

Хинодэ Заря

Дверь открылась и на пороге появилась Заря с Этной на руках. Девушка огляделась, в номер явно давно никто не заходил, но при этом было чистенько, нигде не видно ни пылинки, видимо служащие отеля постарались. Рядом с креслом стояла кроватка, туда Заря и направилась. Присев в кресло она внимательно посмотрела на Этну, размышляя, как лучше себя вести с этим странным существом, с телом младенца и куда более взрослым сознанием.

Этна

- Видишь ли, - просветила ее Этна, - когда я этом теле, то полностью завишу от его физиологии... Поэтому поменяй, пожалуйста, пеленки. Все необходимое в сумке у Даниэля. Сумка эта в прикроватной тумбочке.
О необходимости подобной процедуры возвестил и характерный запах.
- И физиологические реакции порой затмевают мой рассудок... - задумчиво добавила она. - Поэтому я могу плакать, хныкать и кричать, если факторы раздражения окажут чересчур сильное влияние на процессы возбуждения. Иными совсем если переклинит совсем. Поэтому я не очень люблю мягкотелую форму! Но иногда ей пользуюсь. Для разнообразия....
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря даже как-то странно закряхтела от такой тирады, нечто среднее между попыткой сказать "Эээ?" и нервным смехом. А потом подумала, что раз такие реакции, то и ладно, можно вести себя с ней как с обычным младенчиком, если забудется, Этна явно об этом сообщит. Положив малышку в кроватку, Заря достала из тумбочки сумку и, покопавшись в ней, достала полный набор для смены, от подгузника, до крема и всяких прочих принадлежностей, на всякий случай. Затем взяла из шкафа большое махровое полотенце, разложила все на кровати и снова взяла Этну на руки. - Тогда для начала искупаемся. - весело сказала девушка и стала распеленывать малышку, положив на кровать.

Этна

- Отличная мысль! - отозвалась Этна. - По счастью, здесь есть горячая вода. Знаешь, как ему было тяжко в диких землях, когда мы путешествовали вместе, а я застряла в этой форме? - подмигнула она и весело засмеялась.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Вот и отлично! - сказала Заря, подоткнула концы длинных рукавов за пояс, чтобы не мешались. Положила голенькую Этну себе на плечо, взяла полотенце, кусочек детского мыла и направилась в ванну. Она, умело управляясь одной рукой, включила свет, положила мыло с полотенцем на раковину и открыла воду. Подстроила ее так, чтобы текла вода нужной температуры, поставила в ванну средних размеров тазик и набрала в него воды. Другой рукой она все это время придерживала Этну. После того, как тазик наполнился до краев, Заря  отодвинула его от крана и быстренько сполоснула большую часть испачканного, а затем бережно опустила малышку в воду, одной рукой поддерживая ее голову за затылок, а другой легонько плеская водой на животик и грудь.

Этна

- Хорошо, - одобрила малышка. - Вижу, ты и впрямь умеешь обращаться с оружием....
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Я очень много тренировалась! - подхватила игру слов Заря, аккуратно и быстро намыливая Этну. Смыв пену она укутала малышку в полотенце, отнесла на кровать и ловко натянула на нее подгузник, предварительно смазав детское тельце увлажняющим кремом, а то мало ли, пересохнет после мыла, будет чесаться еще. Прикрыв Этну полотенцем Заря призадумалась.
- Ну, с пеленками мы справились, а во что же тебя одеть?

Этна

- Зачем? - удивилась Этна. - Я же спать буду! Накрой одеяльцем и расскажи сказку. Ну или распашонки в шкафу...
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Ну раз так... - улыбнулась Заря, - Боялась, что замерзнешь. - она взяла одеяльце из кроватки, укутала в него Этну и села в кресло с ней на руках.
- Сказку? Может быть я лучше спою?

Этна

- Пой, - согласилась Этна. - Ты хорошо поешь... - пробормотала она, широко зевая.
Just passing by...

Хинодэ Заря

#28
21 Октябрь 2015, 15:36:30 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015, 15:47:57 от Hinode Zaria
Заря ласково улыбнулась, откинулась на спинку кресла и тихо запела, глядя в окно, колыбельную не совсем обычную, но вполне естественную для дочери мавки:

- Спи, мой малыш, давно погасло солнце,
Его сменила яркая луна.
На небе как веснушки светят звёзды,
В округе - гробовая тишина.

Не плач, малыш, тебя я не покину!
Все ночи буду рядышком сидеть,
Оберегать тебя от злобных духов
И колыбельную тихонько петь.

Прости, малыш, что не сдержала слова,
Что не смогла препятствовать судьбе,
Не вырвала тебя из лап болезни,
Не защитила, проиграв в борьбе.

Пойми, малыш, не всё земным подвластно,
Мы беззащитны перед роком зла,
И нам не ведомы пути Господни,
Не нами наша участь решена.

Поверь, малыш, теперь мы неразлучны!
Я здесь... с тобой... сейчас и навсегда!
Тихонько прикоснусь к щеке рукою,
И не останется от слёз следа!

Спи, мой малыш, не бойся ветра воя
И шелеста засохнувшей листвы,
Не бойся скрипа кладбища калитки
И трепета шалящей мошкары.

Они, малыш, тебя не потревожат
И не посмеют противостоять
Последней материнской колыбельной
И горю, что лишь ей дано понять.

С первыми звуками ее голос сменил тембр, дочь русалки начинала колдовство чарующего пения, правда еще не известно подействует ли оно на Этну, у отеля на этот счет свои правила.

Этна

Малышка быстро уснула. Она не собралась сопротивляться очарованию, раз сама попросила ее убаюкать.
Just passing by...

Вверх