27 Апрель 2024, 14:18:54

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 032, смежный с 031

Автор Даниэль, 10 Март 2015, 15:51:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Этна

- Сойдет! - махнула Этна ручонкой. - Бутылочку тоже захвати. Не уверена, что в кофе они есть.
Just passing by...

Хинодэ Заря

#46
21 Октябрь 2015, 22:43:49 Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015, 22:49:47 от Hinode Zaria
Заря довольно кивнула, одела девочку, отыскала чистую бутылочку все в той же сумке, где лежали пеленки.
- Вроде бы все, ничего не забыли... - чуть рассеянно произнесла девушка, взяла Этну на руки и направилась к выходу из номера.


(Далее в Кафе "Лягушатник")

Даниэль

О чем говорили Дэни и Этна, осталось сугубо между ними. Некоторое время спустя парень оставил клинок в номере и вышел за дверь.

-- Коридор
Just passing by...

Даниэль

Быстрым шагом Даниэль зашел в свой номер и взял неразобранный рюкзак. О чем он говорил с Этной, осталось строго между ними, но Отель парень покинул в одиночестве.

-- Крепость на границе
Just passing by...

Хинодэ Заря

Раздался громкий стук в дверь, - Слышь! А ну открывай! - Заря была на взводе и колотила по ней изо всех сил.

Этна

- Открыто! Входи уже! Думаешь ты тут одна такая... взведенная?! - раздалось из-за двери.
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря ворвалась в номер, за ней медленно вращались три сияющих водных сферы, она бегло осмотрелась, - А где?.. Этот! - сердито спросила девушка.

Этна

Этна лежала в кроватке, сердито сверкая глазами.
- Все что я знаю: этот полудурок поперся куда-то на границу, чтобы там, видимо, героически геройствовать и в конце концов по возможности загнуться! Кретин! А я, значит, тут ржавей!!! Мол, если он там сдохнет, то меня могут подобрать дурные руки...
Эльфийская малышка смачно плюнула на пол.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Совсем офигел! - согласилась Заря, подошла к кроватке, - И что, как его теперь обратно притащить?

Этна

- За шкирятник, солнышко! - фыркнула Этна. - Как проштрафившегося кутенка! И пусть впредь не выделывается! Его героически геройские закидоны никому здесь неинтересны. Но есть проблема... - подумав, добавила она.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Какая проблема? - серьезно спросила Заря. Ей было тяжеловато после двойного выступления, поэтому она крутанула рукой, отправляя воду плескаться в ванной.

Этна

- Я не знаю куда в точности он отправился... - призналась Этна, явно недовольная подобным фактом развития событий.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- И какие есть варианты? Как-то отследить? - она стала расхаживать туда-сюда по комнате, внезапно спохватилась и снова подошла: - А тебе самой-то что-нибудь нужно?

Этна

- О чем ты? Я приняла этот облик только сейчас, чтобы с тобой поболтать. В иной форме мне ничего не нужно! Разве что чуть-чуть смазки иногда не повредит. Как отследить? Я не знаю! Нужен маг или информация, отслеживают ли здесь уход постояльцев, - задумалась Этна.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- И что от мага требуется? - Заря прикидывала что у нее есть в запасе, с сомнением подумала о Цукико-химе, - Управляющего может спросить? Или кого, Фею?

Вверх