27 Апрель 2024, 15:49:55

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 032, смежный с 031

Автор Даниэль, 10 Март 2015, 15:51:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Этна

- Он открывал отсюда портал. Такое в принципе отслеживается, если тщательно не затирать следы. А он не затирал, - пояснила Этна. - Не знаю кого спрашивать! Того кто знает....
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Ммм... Я могу попробовать восстановить портал, но куда он ведет я точно не пойму. - огорченно развела руками Заря, - Порталами у нас Коноэ-сама занимается... - тихонько пробормотала она в сторону.

Этна

- Ну попробуй! - развела руками Этна. - Выбор-то невелик что делать. И еще я чувствую, что в этом теле опять хочу есть... - недовольно проворчала она.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Ну... Тогда сначала тебя накормим, а потом попробуем, ладно? - Заря взяла малышку на руки и вопросительно на нее глядела.

Этна

- А у тебя есть молоко? - спросила Этна.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Не-а, но я могу за ним сходить, или как? Дело не терпит отлагательств? - все же Этне лучше знать, что там парень себе в голову вбил. Если сначала Заря хотела его просто хорошенько отчитать за то, что он обидел Цукико-химе, да еще и сбежал, то теперь дело приняло какой-то слишком серьезный оборот.

Этна

- Н-не знаю... Не уверена, - признала малышка. - Проблема в том, что иначе я не смогу с тобой говорить, а значит все недостатки этой тушки придется терпеть.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Ну это понятно... Так что? Я могу одна сбегать быстренько. - она задумалась ненадолго, - Через перекрытия не протащить будет, все отфильтруется, будет простая вода, так что только сходить.

Этна

- Валяй! - махнула рукой Этна. - Подожду тебя здесь.
Just passing by...

Хинодэ Заря

- Угу, я быстро! - ответила Заря, положила малышку на середину кровати, чтобы точно не свалилась, и выбежала из номера.

Хинодэ Заря

Буквально минут через семь Заря снова показалась в номере, - Я вернулась! Надеюсь ты меня простишь... - девушка зашла и втащила за собой лисицу, которая осталась стоять у двери.
- Где там у тебя бутылочка была? - Заря прошла дальше и принялась копаться в сумке, из которой в прошлый раз доставала пеленальные принадлежности, молочная сфера повисла у нее за спиной и мерно покачивалась.

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме прислонилась к стене, сложила руки на груди и огляделась. Заря вела себя довольно странно, суетилась... Еще и снова взялась за Этной ухаживать.
Но пока лисица решила помолчать, ей было не по себе находиться в чужом доме без приглашения.

Этна

- Бутылочка где-то тут, - отозвалась Этна, внимательно рассматривая новую гостью. - Не думаешь же ты, что я сама могла ее куда-то задевать?
Just passing by...

Хинодэ Заря

Заря наконец-то нашла бутылочку, сполоснула на всякий случай и наполнила молоком. С подогревом проблем тоже не оказалось, простая манипуляция с броуновским движением. Девушка подошла к кровати, осторожно присела и протянула бутылочку Этне.

Коноэ Цукико-химе

Лисица со вздохом потерла переносицу и все же спросила немного раздраженно: - Ну, так в чем дело-то?

Вверх