09 Май 2024, 11:59:53

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 032, смежный с 031

Автор Даниэль, 10 Март 2015, 15:51:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Этна

Этна принялась насыщаться, радостно причмокивая. Закончив, оторвалась от бутылочки и спросила лисицу:
- Это ты мне?
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Вам обеим. Что за суета, Заря? - Цукихиме глядела на вроде бы спокойную девушку, но явно подмечала мелкие сигналы нервозности, вот Заря плечом повела, вот руки огладила, за ухом потерла, слишком много мелких движений, не свойственно...

Хинодэ Заря

Заря только отвела взгляд и развела руками, - Не знаю, как ты на новости отреагируешь, Фея же никаких подробностей не выдавала, только, что парень тебя до слез довел. Ну я сюда пришла ему втык сделать, а он уже через портал сиганул.

Этна

- В общем да! - подтвердила Этна, упирая крохотные кулачки в бока. - И в связи с этим лично я не отказалась бы узнать, что такого ты ему наговорила, когда парень подорвался отсюда, как ужаленный, а?
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме и сама этим вопросом задавалась, - В том и дело, что ничего плохого... - задумчиво протянула она, вспоминая их с Даниэлем разговор и прикидывая что могло его сподвигнуть порталом воспользоваться.
Заря аж икнула от неожиданности, ей казалось, что Этна сейчас новую ссору начала, но Цукико-химе тоже вела себя странновато.

Этна

- А что сказала хорошего? - не унималась эльфийкая малышка. - Он, конечно, с большой придурью, но насколько мне известно, вел себя подобным образом лишь раз. И тоже из-за знатной штучки!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

На этот вопрос Цукихиме отвечать не собиралась, тем более наглой малышне. - И что было в тот раз? - решила она зайти с другой стороны.

Этна

- Я первая спросила! - погрозила пальцем Этна, подхихикивая. - Есди ответишь, я тоже так и быть расскажу.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Лисица недовольно поджала губы и прищурилась, она очень не любила, когда кто-то ей диктовал условия, да еще таким детским способом. Она уже хотела съязвить, но тут ей вспомнилось как закончился ее разговор с Даниэлем. - Возможно дело не только в моих словах... - тихо начала Цукихиме, смотря куда-то в сторону и усиленно размышляя, - Ничего сверхъестественного я не спрашивала, меня интересовало почему он так остро реагирует на прикосновения. Но в итоге он едва на меня не наорал.

Хинодэ Заря

Все же это было весьма подозрительно, Заря поднялась и неспешно подошла к подруге, - Цуки, с тобой все хорошо? - шепотом спросила она, схватив лисицу за краешек рукава.
На это Цукихиме только подумала, что девушка больно проницательная и предупредительно на нее посмотрела. Заря поняла, что сейчас не время для расспросов и отошла в сторонку.

Этна

Этна в удивлении вытаращилась на лисицу. Даже язвительный тон позабыла от неожиданности.
- А зачем ты его... трогала?!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

- Захотелось! - вспылила Цукихиме, - Или что, это запрещено?

Этна

- Ну тебе-то захотелось, да!
Этна сурово сдвинула брови и скрестила маленькие ручки на груди, хмуро поглядывая на гостью.
- А нам теперь все это расхлебывать! Неужелитак трудно хоть иногда обуздывать свои желания?! Впрочем, у тебя возможно, еще будет шанс "потрогать" - когда придется кусочки по коробочкам расфасовывать!
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Лисица сделала шаг к кровати и прошипела сквозь зубы: - Ты что несешь?! - прижав уши к голове. Вокруг неё взвились лиловые завихрения, но сразу же начали пропадать с лёгким шуршанием.
Заря при виде взбешенной Цукихиме тихонечко попятилась и спряталась за дверью ванной.

Этна

Этна смотрела на лисицу ясным спокойным взглядом.
- Ты просишь пояснений или просто выражаешь свое неудовольствие? - уточнила она.
Just passing by...

Вверх