29 Апрель 2024, 18:35:58

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 011: однокомнатный с большими окнами

Автор Майя, 24 Август 2015, 13:32:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Смотря какие, - немного удивившись, ответил Рару. - Все зависит от того, что ты хочешь получить в итоге и какими материалами располагаешь. Можно... ммм... "куриного бога" повесить на шнурок и считать это амулетом на удачу, некоторым даже помогает. А что-то приходится делать несколько месяцев, и то если повезло с компонентами... Помочь?

Не дожидаясь ответа, он потрогал чайник, незаметно запустив и в него разогревающее заклинание, налил Майе чай.

Майя

-Это типо сушенная куриная лапка? - Предположила Майя - Спасибо. - поблагодарила она его за налитый чай. На этот раз это был зеленый чай с имбирем.
- А филосовский камень? - Глаза девушки заблестели - Он существует? Это же артефакт или я что-то путаю...

Рару

- Нет, "куриный бог" - это так у вас на Земле называют камень с дыркой. Но, видимо, не все. А зачем тебе философский камень?

Майя

#123
10 Декабрь 2015, 23:18:55 Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 23:23:02 от Майя
-Мне? Незачем, я не стремлюсь к богатствам или вечной жизни - покачала головой Майя. - Просто интересно, у нас столько мифов и сказок про эту штуку есть. С друзьями часто спорили возможен ли такой синтез золота, или других элементов. Но если зря спросила, извини. Можем поболтать и на какую нибудь другую тему. - Улыбнулась она. Майя завела этот разговор из чистого любопытства. Ей было интересно узнать что нибудь нового вообще и о Рару, он же посвятил свою жизнь изучению артефактов, а значит это интересно...

Рару

- Ну, конкретно я не умею делать философский камень, - пожал плечами Рару. - Но мне он тоже особенно и не нужен. Чем хочешь заняться после ммм... обеда?

Майя

Майя задумалась на пару секунд. Она как то нечего не планировала, её мысли были слишком сильно заняты рыбой и всякими сопутствующими штуками. - А ты составишь мне компанию после обеда? Или  будешь занят?

Рару

- Конечно, - сказал Рару. - До вечера я в принципе свободен, а потом кое-что обещал Тиму.

Майя

-Тогда может еще раз пойдем погуляем в игре? - Предложила Майя. - Самое то после сытной еды пойти убить пару мобов. - попыталась пошутить она.

Рару

- С удовольствием, - улыбнулся Рару. - Я боялся, что тебе не понравилось, раз ты больше не хочешь.

Майя

-Не правда, мне там очень понравилось. - Улыбнулась она в ответ. - Просто... - Она сама ждала приглашения от Рару, ведь он сказал что в следующий раз они сходят в обсерваторию посмотреть на звезду. А коли не звал, значит ему было не до игровых кодов. - не хотелось напрашиваться.

Рару

- Я рад, что понравилось, - улыбнулся Рару, не став развивать дальше тему. - Было очень вкусно, спасибо.

Он уже справился со своей порцией.

Майя

- Не за что. - ответила Майя и поспешила доесть последний кусочек. - Подождешь секундочку? Я сейчас тут все быстро приберу. - Она поднялась из-за стола и сходила за подносом, который пустой лежал рядом с ноутбуком.

Рару

- Давай я отнесу, - предложил Рару.

Майя

-Хорошо. - Майя быстренько собрала всю посуду и отдала поднос юноше. - Спасибо. -

Рару

Рару взял поднос.

- За тобой потом зайти? Как удобнее?

Вверх