19 Апрель 2024, 16:39:53

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 011: однокомнатный с большими окнами

Автор Майя, 24 Август 2015, 13:32:44

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Сев на диван, Рару тут же отпустил руку Майи, но только для того, чтобы обнять ее за плечи и привлечь к себе... почему-то ему показалось, что так ей будет все-таки немножко легче.

Майя

Майя уткнулась носом Рару в плечо и закрыла глаза, руками в ответ обняла его за талию (да и иначе на диване просто было бы не удобно сидеть).

-Спасибо - Тихонько сказала она спустя какое-то время.

Рару

- Всегда к твоим услугам, - так же тихо ответил Рару.

Майя

Майя сидела и размышляла над только что случившимся, к чему это привело и что можно сделать. И надо ли это делать... 
"Что ты будешь делать, если встретившись с Эн-Ди она действительно скажет, что ей хорошо? Что ты суешь нос не в свое дело? В таком случае Арно был бы не против нашей встречи."
- Теперь он точно добровольно не даст нам с ней увидеться, да?
" Бог, которому все можно... Да что ты можешь против него? Ты просто мушка перед глазами, от которой лень отмахнуться."

Рару

- Я не уверен... - Рару вздохнул, тщательно подбирая слова и не размыкая рук. - Не уверен, что Эн-Ди сейчас в таком состоянии... когда с ней возможно поговорить или даже встретиться. Боюсь, что мы можем так никогда и не узнать, что именно между ними произошло.

Майя

- Ты предлогаешь сдаться? -   Еще через пол минуты спокойным голосом спросила Майя. Она уже полностью успокоилась и начала просто наслаждаться теплом юноши.

Рару

- Я не вижу, что бы мы могли сделать, - признался Рару.

Хинодэ Заря

Найдя одиннадцатый номер Заря немного помялась перед дверью, а затем деликатно постучала.

Рару

Рару вздрогнул и опустил руки.

Майя

Майя молча поднялась и отправилась открывать дверь.
Увидев на пороге Зарю она изобразила небольшую улыбку и отошла в сторону, приглашая девушку зайти. Внешне Майя была совершенно спокойна, только слегка размазавшаяся туш в уголках глаз выдавала последние её переживания.
Она довольно редко прибегала к косметики, а если и прибегала то в очень маленьких количествах, а с утра у неё было замечательное настроение- её ждал Рару и коньки.

Хинодэ Заря

- Ты забыла телефон. - сказала Заря, протягивая его Майе и разглядывая ее лицо, - Я могу попозже зайти... - предложила она, подумав, что явилась не вовремя.

Майя

-О... Точно, Спасибо большое! - Она приняла телефон из рук Зари. - Всё нормально, заходи. - Майя поняла, что её как-то странно разглядывают.

Хинодэ Заря

Заря секунду поразмышляла, но решила, что все же лучше остаться, раз Майя так сильно расстроилась, и зашла в номер, тихонько сказав, - Извините за вторжение.

Майя

Майя закрыла за ней дверь, по пути обратно к дивану она заглянула в зеркало.
Я сейчас. - Она развернулась и направилась в ванную.

Хинодэ Заря

Проводив Майю взглядом, Заря посмотрела на Рару и снова подумала, что все же надо было зайти попозже, но что-то менять было поздновато, так что она просто осталась стоять рядом со входом.

Вверх